Добрый вечер мамочки и невесты! Осилила вашу переписку! Ура!
Мамы 5 рота и все-все-все! Я сейчас съездила и купила билеты на 8 марта на поезд №109 Нов.Уренгой-Москва. В Коврове буду 9 марта в 6-00 утра. Кто со мной????!!!!!
Я в Коврове буду уже 7 марта.Обязательно встретимся! 

.



Через год будет двойной праздник !
,а то как Все с тобой соберутся,у Снегурочки в машине мест не хватит......
