И мой мне написал письмо. Я в шоке непохоже это на него и меня просит ответить. А я сроду письма не писала, что писать??? Я ему объясняю: пока письмо дойдет ты все равно все эти же новости уже по телефону узнаешь, нет ответь и все! Ну ладно отвечу... наверно и правда действует общее настроение..Другим приносят и ему хочется.
там первое письмо всех заставляют писать.мне тоже пришло.тоже хотела ответить,но мой любимый сказал не надо.и так все знаю потому что на тел.весим

.




И про письма ни чего не говорит, от него писем не приходило, а от нас - не просил!! 
А наши где-то еще идут....
Каждый день в ящик смотрю. Тоже нет....
так плохо