Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8


Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8

Сообщений 661 страница 670 из 670

1

http://luxfon.com/large/201203/2794.jpg

http://luxfon.com/large/201203/9267.jpg

http://veterivoda.ru/wp-content/uploads/odkova.jpg

Полезная информация --->  на страничке

http://luxfon.com/min/201203/4232.jpg

0

661

а нам еще служить и служить сегодня 4 дня

0

662

Уважаемые посетители форума!!! Я являюсь заместителем руководителя 507 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа Ильин Андрей Владимирович.
Информирую, что на территории войсковой части 64670,16383 дислоцируется наш военный следственный отдел, осуществляется прием граждан. Убедительная просьба всех родственников военнослужащих при совершении каких-либо преступлений в отношении военнослужащих (Ваших близких), проходящих военную службу по призыву и контракту в войсковых частях 64670, 16383 и других воинских частях дислоцированных на территории Республики Ингушетия не скрывайте данную информацию от нас, достаточно позвонить по телефону: 8(8734) 724-020 и позвать меня (Ильин Андрей Владимирович). В случае если меня нет попросите пригласить дежурного офицера. Также можете звонить мне на мобильный телефон: 8920-763-64-93. При получении от Вас информации о планируемом или совершенном преступлении мы среагируем очень быстро и предотвратим противоправные действия в отношении Ваших близких, обеспечим им безопасность. Не скрывайте совершаемые командирами и другими военнослужащими преступления против Ваших близких, ведь это порождает безнаказанность и как практика показывает иногда приводит даже к очень тяжелом последствиям. Наша задача чтобы Ваши дети и родственники отслужили и прибыли домой здоровыми и неприводимыми.
Звоните.
С уважением,
Ильин А.В.

+2

663

Уважаемые посетители форума!!! Я являюсь заместителем руководителя 507 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа Ильин Андрей Владимирович.
Информирую, что на территории войсковой части 64670,16383 дислоцируется наш военный следственный отдел, осуществляется прием граждан. Убедительная просьба всех родственников военнослужащих при совершении каких-либо преступлений в отношении военнослужащих (Ваших близких), проходящих военную службу по призыву и контракту в войсковых частях 64670, 16383 и других воинских частях дислоцированных на территории Республики Ингушетия не скрывайте данную информацию от нас, достаточно позвонить по телефону: 8(8734) 724-020 и позвать меня (Ильин Андрей Владимирович). В случае если меня нет попросите пригласить дежурного офицера. Также можете звонить мне на мобильный телефон: 8920-763-64-93. При получении от Вас информации о планируемом или совершенном преступлении мы среагируем очень быстро и предотвратим противоправные действия в отношении Ваших близких, обеспечим им безопасность. Не скрывайте совершаемые командирами и другими военнослужащими преступления против Ваших близких, ведь это порождает безнаказанность и как практика показывает иногда приводит даже к очень тяжелом последствиям. Наша задача чтобы Ваши дети и родственники отслужили и прибыли домой здоровыми и неприводимыми.
Звоните.
С уважением,
Ильин А.В.

+2

664

Всем привет! Я мама солдата.Моего сына 5.07 отправили служить в Ингушетию,ст.Троицкая.В/ч 16383.Может на этой веточке появятся такие же мамы,у которых сыновья попали в эту часть.Хотелось бы ждать вместе.Так веселее.

+1

665

Девочки, всем привет и доброго времени суток!) терпения Вам всем и сил во время ожидания сыновей домой! С Новогодними праздниками Вас!) Легких берцов Вашим деткам и чтоб быстрее пролетали дни службы!вместе ждать легче поддерживайте друг друга советами ии добрым словом!))) и Всё будет Хорошо!!!

0

666

Здравствуйте, дорогие родители солдат.Еще раз представлюсь: заместитель командира войсковой части 64670 по работе с личным составом подполковник Секунов Геннадий Алексеевич. Как и всегда готов к диалогу. Мой номер телефона - 89618529000.

0

667

Доброго времени суток всем! Откликнитесь, пожалуйста, кто на веточке регулярно бывает! Переживаю за племянника, 10.07.2020 из Калуги распределили в в/ч №64670, еще в пути. У кого есть свежая информация? У самой в 2017 сын демобилизовался, правда служил в Подмосковье, рядом)))

0

668

Здравствуйте! Вчера забрали в эту часть! Есть еще такие, кто туда попал?

0

669

Iriska2292
Да, наш сын сейчас проходит службу в этой части, у нас присяга 20 декабря.

0

670

Подскажите пожалуйста командира части 75394

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8