Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Антошкина мама написал(а):

А меня сейчас по сравнению с прошлым годом - плюс ДЕСЯТЬ ! 
Хочешь- не хочешь, а худеть надо...  Трудно только начать, а потом втягиваешься    И при этой системе питания не голодаешь вовсе. Просто есть определённые ограничения  по составу продуктов.

Да Ириш, на работе какая диета, что повара наварят то и едим, а целый день без еды тоже не вариант, голодовкой вес не сбросишь, если граммы уйдут то вернуться с друзьями, так что смысла нет в голодовке, а с детьми энергии много надо вот и не до диеты, что дали то и едим :D кашу - значит кашу едим, суп - значит суп

0

72

Наталья Семагина написал(а):

Юль, надо дочу подсадить на сладенькое и будете вместе им баловаться

Спасибо, Наташенька. её уже и без меня год назад подсадили. нашлись люди добрые в лице старших братьев. Да пусть попробует. Ну попробовала. Не в меня все трое пошли, я сладкое не люблю, а они с утра до вечера готовы есть. Даже собачка конфетками балуется. Колбасу может со стола не взять, а конфеты обязательно стащит.

0

73

Антошкина мама написал(а):

Это что - фитбол ?

Фитбол - это большие мячи с рожками, на таких ещё дети любят прыгать

0

74

МАМА73 написал(а):

Спасибо, Наташенька. её уже и без меня год назад подсадили. нашлись люди добрые в лице старших братьев. Да пусть попробует. Ну попробовала. Не в меня все трое пошли, я сладкое не люблю, а они с утра до вечера готовы есть. Даже собачка конфетками балуется. Колбасу может со стола не взять, а конфеты обязательно стащит.

:crazyfun: о как, конфетки слаще колбаски,иш какая сладкоежка она у вас  :crazyfun:

0

75

viktoria написал(а):

Фитбол - это большие мячи с рожками, на таких ещё дети любят прыгать

Свет, а ты что, тоже на них прыгаешь?  o.O

0

76

Девочки, тут на веточке у старшего. да я думаю и не только, многие мамы жалуются, что детки сильно худеют в армии. Вот куда нам надо строем, в АРМИЮ, на годик. Ох и постройнеем. И тебе диета, и физ. нагрузки. И не профилонишь :crazyfun:

0

77

МАМА73 написал(а):

Спасибо, Наташенька. её уже и без меня год назад подсадили. нашлись люди добрые в лице старших братьев. Да пусть попробует. Ну попробовала. Не в меня все трое пошли, я сладкое не люблю, а они с утра до вечера готовы есть. Даже собачка конфетками балуется. Колбасу может со стола не взять, а конфеты обязательно стащит.

:rofl:  :cool:  :rofl:

0

78

МАМА73 написал(а):

Девочки, тут на веточке у старшего. да я думаю и не только, многие мамы жалуются, что детки сильно худеют в армии. Вот куда нам надо строем, в АРМИЮ, на годик. Ох и постройнеем. И тебе диета, и физ. нагрузки. И не профилонишь

не, Юль, нас уже не возьмут,потому ка кне подходим по возрастной категории  :dontknow: какие из нас вояки, отошлют на учения в поля, а потом высылай за нами МЧСна поиски  :crazyfun:

0

79

МАМА73 написал(а):

Девочки, тут на веточке у старшего. да я думаю и не только, многие мамы жалуются, что детки сильно худеют в армии. Вот куда нам надо строем, в АРМИЮ, на годик. Ох и постройнеем. И тебе диета, и физ. нагрузки. И не профилонишь

не возьмут...... чет как-то мы старше 27...... :dontknow:

0

80

Наталья Семагина написал(а):

там ведь можно стперпень утяжеления выставлять?

Нет, на моём всего один режим, ничего не меняется.  Называется степпер .  Вот такой :
http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c200/1004091337.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116