Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

viktoria написал(а):

просто держусь в одной поре и всё

А меня сейчас по сравнению с прошлым годом - плюс ДЕСЯТЬ ! 
Хочешь- не хочешь, а худеть надо...  Трудно только начать, а потом втягиваешься  :yep:  И при этой системе питания не голодаешь вовсе. Просто есть определённые ограничения  по составу продуктов.

0

62

МАМА73 написал(а):

С птичьим молоком.

Юляш, ой как вкусненько тебе будет, обожаю конфетки с птичьим молоком  :cool:

0

63

Наталья Семагина написал(а):

Светик, так это тоже надо уметь делать

Наташ я просто не обращаю внимания, ем как обычно, ничего сверхестественного, немного на фитболе занимаюсь и всё, ну вот както так

0

64

Наталья Семагина написал(а):

обожаю конфетки с птичьим молоком

На этом моя любовь к сладкому и заканчивается. Ем только зефир "Шармель", птичье молоко, ну и балуюсь иногда мягким грильяжем. Все остальное не люблю и не хочу. А меня и этого лищают :crazyfun:

0

65

viktoria написал(а):

Наташ я просто не обращаю внимания, ем как обычно, ничего сверхестественного, немного на фитболе занимаюсь и всё, ну вот както так

Свет, я к тому что, все равно есть сила води себя хоть как - то в чем - то ограничивать, стимулировать и наблюдать за своим весом  :dontknow:

0

66

МАМА73 написал(а):

С птичьим молоком.

Ну конечно, зачем дитя расстраивать понапрасну.

:playful: ну ты посмотри какая, ей красоту навести хотят а она тайком, сладкого нарубается и спать

0

67

МАМА73 написал(а):

На этом моя любовь к сладкому и заканчивается. Ем только зефир "Шармель", птичье молоко, ну и балуюсь иногда мягким грильяжем. Все остальное не люблю и не хочу. А меня и этого лищают

ну елки. Юль, надо дочу подсадить на сладенькое и будете вместе им баловаться тогда, без каких либо ограничений  :crazyfun:

0

68

Наталья Семагина написал(а):

Юляш, ой как вкусненько тебе будет, обожаю конфетки с птичьим молоком

Эх... А у меня - просто с лимончиком. А птичье молоко обожаю тоже.
=======================================
Наташа насчёт тренажёра - нет, у меня мышцы не болят после занятий. Может, мало занимаюсь ))))
Показывает время и потраченные калории, да.

0

69

viktoria написал(а):

немного на фитболе занимаюсь и всё, ну вот както так

Это что - фитбол ?

0

70

Антошкина мама написал(а):

Наташа насчёт тренажёра - нет, у меня мышцы не болят после занятий. Может, мало занимаюсь )))) Показывает время и потраченные калории, да.

удобно, так хоть видно, сколько "сгорело". А мышцы не болят наверно нагрузка маловата, там ведь можно стперпень утяжеления выставлять?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116