Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Наталья Семагина
Наташ, как там твой Алёшка?  В сад не собираетесь ещё?

0

52

Антошкина мама написал(а):

За десять дней - минус полтора кг

Н это отлично, замечательно  :cool: стимул есть, а значит надо продолжать в том же духе  :flirt:
Ира, а вот сам тренажер пользу несет?

0

53

Антошкина мама написал(а):

Наталья Семагина
Наташ, как там твой Алёшка?  В сад не собираетесь ещё?

ой, Ириш, не могу точно ответить на этот вопрос. В сад мне на собеседование с заведующей надо подойти 9-10 октября, вот там все будет уже конкретно известно по этому поводу  :dontknow:
А у тебя как боец? Как у него дела, служба?

0

54

Наталья Семагина написал(а):

Ира, а вот сам тренажер пользу несет?

Не знаю...  Я на нём калории свои сжигаю.

0

55

Aнтонина написал(а):

С работой все не просто. Работа на телеканале закончилась толком не успев начаться, но, если честно, не очень хочется об этом говорить. Не потому что переживаю, а просто потому что надоело это обсуждать.
На выходных съездила в Питер и теперь готова к новым подвигам, жаль, что пока эти подвиги в Туле придется вершить. Но, надеюсь, временно.
Что касается диет. Я соблюдала как-то диету, но при этом ходила в спорт.зал, одно без другого - время и деньги на ветер. Всухднула тогда маленько, но потом поехала в Минск к другу детства и его мама меня откормила так, что почти все то, что потеряла - вернулось.

Тонечка, а может это и неплохо раз тебе эта работа не совсем по душе была, как говорится что не делается то к лучшему

Антошкина мама написал(а):

А я вот взялась за себя решительным образом.  Уже десять дней питаюсь по системе минус 60.

Ириш ты молодец добиваешься результатов, а у меня силы воли нет, если хочу есть то никакими диетами не удержишь, поэтому и не заморачиваюсь, просто держусь в одной поре и всё

0

56

Наталья Семагина написал(а):

А у тебя как боец? Как у него дела, служба?

Да, вроде, нормально всё, слава Богу.

0

57

Антошкина мама написал(а):

Не знаю...  Я на нём калории свои сжигаю.

ну, а там вообще показывает сколько ты каллорий затратила во время ходьбы? И мышцы ног у тебя потом побаливают, нагрузочка чувствуется?  :question: Я почем спрашиваю, просто сама к такому приглядываюсь  :yep:

0

58

Антошкина мама написал(а):

С зефирками?

С птичьим молоком.

Дина Энесовна написал(а):

Теперь в тихую  от дочи вкусняшки кушать будешь?

Ну конечно, зачем дитя расстраивать понапрасну. :crazyfun:

0

59

viktoria написал(а):

Ириш ты молодец добиваешься результатов, а у меня силы воли нет, если хочу есть то никакими диетами не удержишь, поэтому и не заморачиваюсь, просто держусь в одной поре и всё

:crazyfun: Светик, так это тоже надо уметь делать  :cool:

0

60

Антошкина мама написал(а):

Да, вроде, нормально всё, слава Богу.

Ну и слава Богу, что все хорошо (тьфу тьфу). Не переживай, все будет хорошо, он у тебя парень смышленый, находчивый  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116