Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1 Тема 2


В/ч 85084 Калининец-1 Тема 2

Сообщений 31 страница 40 из 996

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gifТы - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://sa.uploads.ru/t/pahr5.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

Помощь Диме Кочеткову счет 4276 4000 2484 5951 Сбербанк Платонова Ольга visa Пишите в личку
Молитесь сердцем своим обо всех солдатах каждую пятницу в 12.00 ч. по Московскому времени. Пусть всеобщая молитва и вера наша поможет им...... МОЛИТВА О ДЕТЯХ
Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga ZТатьяна - Танчик)))
Конкурсы!!!Фотовыставка: рассветы и закаты
Фотовыставка: огни большого города
Фотовыставка: памятники котам
необычные композиции
Прощай армия

РК Родительский комитет в/ч 85084 объявляет набор!
Подробности в Полезной информации

Крик о помощи!!!
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк(СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГРУЗДЕВ - это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.

Всем, кто откликнется, большое спасибо!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+1

31

Девочки, даю себе по рукам, но пока девчата не освоились было бы неплохо давать ссылочку в первой темке на предыдущий домик.
а вообще, здорово повезло, что на форуме  есть мамы не только солдатов :-)
у нас  в прошлом году в марте зашла мама сержанта - досталось ей от нас, но поговорили немного, пары спустили и она стала нашей главной советчицей :-)

+1

32

GalaMSK написал(а):

она стала нашей главной советчицей

Все мамы одинаковые))) за своих мальчиков переживают.

GalaMSK написал(а):

давать ссылочку в первой темке на предыдущий домик

Начальники придут, думаю добавят...Я тут незванный гость)))

0

33

GalaMSK написал(а):

марте зашла мама сержанта - досталось ей от нас

вот и ходи к вам после этого :tomato:

0

34

Leno4e4ka написал(а):

родительский комитет,, ....и ?

Ой, девочки... наверное с комитетом пока повременить нужно.Я в смысле того, что офицеры задроченные ходят обустройством и прочими задачами. Нет,попытаться можно, конечно, вас никто не пошлёт, но шевелится они будут медленно.

+1

35

Lana_ma написал(а):

Я тут незванный гость)))

Света! Ты гость самый желанный! Поэтому и не гость вовсе, здесь у тебя дом родной и ты нам родная, мы тебя прописываем тут!

+1

36

Смотрите, что я нашла  :) http://iselyatino.ru/katalog/uslugi/gos … -seliatino  Короче, у мужа в боигде есть "почтальон", который ходит на почту и забирает письма и извещения о посылках, естессно-солдат. Потом счастливцев-получателей везут на почту и они с посылками и няшками возвращаются на ПМЖ в часть.Я так думаю, что здесь будет тоже самое-когда почтовый адрес части присвоят-тогда можно будет писать и посылки слать. От сынули пока подтверждения этому не добилась-совещается,не звонит. Я тоже не рискую смски слать-опять отгребу. А позвонить на почту и узнать можно-так ли это.

+1

37

143371, Московская область, Наро-Фоминский Район, п.г.т. Калининец-1, в/ч 85084
рота, взвод, ФИО бойца
предлагаю попробовать написать письма на пробу своим мальчишкам!
можно поздравительные открытки и ждем результата

Отредактировано GalaMSK (18.09.2014 20:08)

0

38

Девочки, кто нибудь собирается поехать в эти выходные к своим солдатикам, особенно из 7 роты, напишите есть личная просьба. :flag:

+1

39

Всем привееет)))))
http://se.uploads.ru/t/Sk5DK.jpg

+1

40

Не знаю где кто, 1 рота как всегда в парке.... а сегодня вечером у них банкет))))) кто то там получил посылочку))))) так что они там кричат , шумят и песни поют)))) вобщем спать лягут с перемазанными шоколадом рожицами и будут сегодня им сниться сладкие сны))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1 Тема 2