Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)


Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Приветик! Галя, расскажи, что за минибук? Даже не верится, что завтра 27 число! Как хочется чтобы у всех был бодрый голос в трубке, никто не болел (ни душой , ни телом).

+1

52

GalaMSK написал(а):

к Аленке ученицей

я бы к ней сама пошла ученицей, так интересно смотреть на её работы, не все могут эмоции отразить в работах

+1

53

Оль я же лентяйка,
загрузила фотки по страничкам и должно получиться
это
после возвращения поделюсь впечатлениями, в БИКИНКЕ заготовки к форме выложила. Нам до завтрашнего дня дождаться, с полигона приедут и слезы прогоню себе

0

54

Мама Андрея привет, присоединяйтесь к разговору,
а кстовские новости тут
не стесняйтесь

Оль, сыновья вернуться и дружный иастеркласс устроите Аленушка фотографировать, ты открытки делать

0

55

Не плачь, дорогая, видишь, мы уже и про альбомы заговорили (я сама думала легче будет, а никак не легче, да ещё как на грех кино посмотрела про парня, который из армии пришёл... стихи не читаю, а отрывок посмотрела, правда переключила..не смогла)

+1

56

GalaMSK написал(а):

Аленушка фотографировать, ты открытки делать

а можно даже открытки с  фотками 8-)

-1

57

Оль, приказ почти генеральная репетиция перед дембелем и слезы такие же.
Вчера напрыгалась в его закутке, а сегодня скусаю и глупею

0

58

у меня  вчера Егор выдал перед сном - молчал-молчал и говорит-давай, мам, позвоним в нашу армию (военкомат, типа) чтобы они позвонили в вовину армию, почему он не звонит , видимо тоже переживает внутри

+2

59

Скучает маленький. Позвонили?
или оставили до завтра?

в полезную информацию кинула доводы, из-за чего не отпускают в военке

0

60

"нашей армии" до фени до нас и до сынкиной армии, им от меня надо только по работе чтобы всё было сделано.. подожду до выходных

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)