Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Доброе утро! :flirt:

0

972

personality написал(а):

Доброе утро!

Доброе Танюша!!!

0

973

Девченки в начале страницы сделала ссылку на новый домик, а то сейчас уеду по делам, а вы допишите старый!!

0

974

Почитала все, что здесь обсуждалось в последние дни... Все знакомо и все это было и с нами: поиски работы, затянувшиеся на несколько месяцев; упреки в мою сторону, когда подпинывала к скорейшему трудоустройству; разговоры о привычке и отсутствии развития в отношениях... Пережили!) Или успокоились) Два месяца уже более гармоничные))

0

975

Думаю, что у всех бывает такой период после армии, только проходит в разной форме... Год жизни в других условиях ведь не выбросишь, он все равное в чем-то найдет отражение. Когда учишься жить с долей здорового пофигизма, чтобы пережить год армии с меньшими потерями для себя, наверное привычки остаются еще какое-то время..

0

976

personality написал(а):

Почитала все, что здесь обсуждалось в последние дни... Все знакомо и все это было и с нами: поиски работы, затянувшиеся на несколько месяцев; упреки в мою сторону, когда подпинывала к скорейшему трудоустройству; разговоры о привычке и отсутствии развития в отношениях... Пережили!) Или успокоились) Два месяца уже более гармоничные))

очень рада за Вас пусть все гармонично так и идет дальше.

0

977

Голубоглазка написал(а):

за время нашего проживания больше плохих дней, чем хороших

Такие фразы были и у нас) Просто потом решили для себя, что есть и то, что нас связывает и, устав от ссор, забыли плохое. Вы вот уже живете вместе, у нас такого опыта еще не было. И возможность видеться бывает не всегда из-за работы, поэтому рады встречам)
А про помощь... Нам всегда нравилось работать вместе. Мы даже говорим про себя, что "мы эффективная команда"))) И в учебе, и в домашних делах, уборке, ремонте.. Сработались)

0

978

Желаю всем счастья!!!  :love:

0

979

personality написал(а):

Такие фразы были и у нас) Просто потом решили для себя, что есть и то, что нас связывает и, устав от ссор, забыли плохое. Вы вот уже живете вместе, у нас такого опыта еще не было. И возможность видеться бывает не всегда из-за работы, поэтому рады встречам)
А про помощь... Нам всегда нравилось работать вместе. Мы даже говорим про себя, что "мы эффективная команда"))) И в учебе, и в домашних делах, уборке, ремонте.. Сработались)

А мы живем уже шестой год, и как то печально после армии не видеть поддержку, я понимаю он устал от армии но и меня можно понять тоже тяжело было тащить весь год быт, армию, папаша вообще не помогал его.

0

980

Наташенька, а мы тогда для чего??? Я сколько сюда изливала когда мне плохо было, спасибо вам, поддержали, так что не надо!!! Мы всегда выслушаем и по можем на сколько возможно!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)