Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

961

Gela,  ты возьмешь мастерством,мы верим в тебя и будем держать кулачки!!!

Даааа...скоро, скоро, загорится светофор ;-)

0

962

На вопрос про помощь:
Мой милый помогает во всем, чем меня очень радует)
Но хочу добавить, что это взаимно, я тоже стараюсь делать что могу. Обычно каждый помощь предлагает. По выходным сейчас вместе занимаемся уборкой, т к родители уезжают на выходные и мы одни. Готовлю я, посуду моет он- это почти всегда. :-)

0

963

на вопрос Наташи соглашусь с Надей)
На свете    живут миллионы людей. Из них огромное количество могло бы тебя ценить и любить.. А ты свою жизнь тратишь, которая у тебя одна, на того, кто недостоин такой преданности..

0

964

Нет, Надя, мастерством не возьму:-) упуская рассказ о личных отношениях и связях в коллективе..
Это решение президента, который знает о моей работе по рассказам определенного начальства) а они, как выяснилось недавно, не имеют представления, чем я занимаюсь:-)
но там много всего:-)

0

965

0

966

Аля, ну хоть вещи складывает и то хорошо, другие и этого не делают...

Gela, значит с нового года с новыми силами искать новое и лучше чем то где ты сейчас!!! А у тебя это получится!!! :flag:

0

967

Nadinka2013 написал(а):

А на самом деле. только без обид, это не твой человек и ты просто теряешь время.

Надь, да какие тут обиды? Я сама это вижу и прекрасно понимаю, но эта надежда... Как же она портит жизнь в таких ситуациях. Надо рвать это все и уходить, а я все жду и надеюсь на что-то. Хотя на что тут надеяться, если мне в прямую говорят, что не любят и будущего у нас нет? Видимо, до сих пор, я не верю, что это так. Не могу я в это поверить :(

0

968

Аля, прям точь в точь про нас написала. Также все было.

Говорят с армии мужиками возвращаются, а мой наоборот ребенком вернулся. До этого так себя не вел, как сейчас. Раньше ему больше хотелось самостоятельности, а сейчас, чтобы с ним сюсюкались. Но т. к. я этого не делаю, появляются взаимные претензии. Отсюда и все остальное.

0

969

Я сегодня так плохо спала после этого разговора. Мало того, что просыпалась от каждого шороха, т.к. еще и полночи ревела, когда он меня во сне обнимал. Ну как так то, сам обнимает, живет со мной, спим в одной постели и он не любит?

Простите меня за такое настроение, девушки. Но мне надо выговориться. Гложет меня все это изнутри  :(

0

970

Голубоглазка написал(а):

Простите меня за такое настроение, девушки. Но мне надо выговориться. Гложет меня все это изнутри

Наташ для этого мы здесь и собрались чтобы выплакаться выговориться и поддержать друг друга.!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)