Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части


Домик дембелей части

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

Всем привет.Не вы одни такие. Я вспомнила около девяти, но все равно зашла. Леночка, не переживай. Ты здесь и значит ты в нашем же коллективе.

0

72

Добрый вечер всем! Где все? [взломанный сайт]

0

73

Привет!Лёха в ночь ушёл,я за его комп...а вас уже никого  :huh:

0

74

привет !!!

+1

75

Всем привет!!! Что то не как не могла к вам зайти. У нас с Сашей большие перемены.Мы переехали в деревню.Теперь у нас своё хозяйство.Влад на последнем курсе,пока не женился.Вот такие у нас дела.

0

76

Оля привет. здорово. поэтому Саше некогда заходить на форум. А меня тут наделили модератерством.

0

77

ВСЕМ ПРИВЕТ С КАВКАЗА !ГУЛЯ КАК НАЧИНАЛА ВЕТОЧКУ ТАК И ВЕДИ !БЕЗ ТЕБЯ НИКАК  :D

0

78

Оля!Вы хотели к земле поближе!Поздравляю с переменами! :cool:

0

79

На гражданке тоже переживания за детей.10октября на заводе надышался газа наш Лёша.Молоком отпаивали,всю ночь караулила.Напарник у него хороший -Ильич,тот водочкой полечился. :blush:  На другой день сменьшика увезли на скорой,все надышались. Аппаратуру потом подогнали за 50тыс.пожарники,только тогда смогли доделать работу.Теперь в цех такую покупать будут- аппаратуру.Я думала Лёха будет говорить  про увольнение,нет.Везде,говорит,работать надо. :no:  Вот и переживаю,хотя сами химики.

0

80

Наталья, твои молитвы помогли мальчику.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части