Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части


Домик дембелей части

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

http://se.uploads.ru/t/43stn.jpg

+6

42

LLina написал(а):

Ната
Наташа, что на ужин? Ты всегда была заводилой насчет приготовить чего-нибудь вкусненького

А на ужин у нас жульен :blush: Мы вчера приехали с Чердыни (Это север Пермского края), гуляли по борам, насобирали белых боровых, сейчас их надо съедать и делать заготовки на зиму, а я тут с вами зависаю :love: ну ничего - ночь подождали и еще часок подождут :D

0

43

http://se.uploads.ru/t/Tb2Xs.jpg

+4

44

LLina написал(а):

Гуля, у друзей такая же ситуация была. Трудно пережили. Но прошло время и случилось чудо: мозги у снохи как то выправились, пальцы, которые веером, слегка сложились. И всё наладилось. Всё будет хорошо обязательно.

Нет, это все конец. И сын уже ни в какую с ней не будет. Короче, все очень не очень. Я плачу практически каждый день. Внука очень жаль. И знаете, у мысль закрадывается. Что я не смогу так сильно любить других.

+1

45

Ната, мы тоже нынче много грибов насобирали, у мамы гостили в Соликамске (не доезжая до Чердыни  км 100), там тоже много боров!
Девочки, а помните, к нам постоянно заходил Супермен?
И где он сейчас? Появляется иногда или пропал совсем?

0

46

Ната написал(а):

А на ужин у нас жульен

НАТАША!!! Ты так запросто: а на ужин у нас фуагра! Умница.
Везет вам с грибами. У нас в те места, где они растут ещё наверно, без автомата не пройдешь. А может я и ошибаюсь, давно там не была. Может там уже только одни медведи. Так как, к счастью, спокойно и тихо  в последнее время. Тьфу-тьфу.

+1

47

Если я не ошибаюсь, на Кавказе есть поверье: время, которое ты проводишь за
столом с друзьями, господь не засчитывает в твой возраст. Поэтому предлагаю
тост за наши встречи, за всех нас и за нашу молодость!
https://forumupload.ru/uploads/2014/01/29/7263940.jpg

+4

48

Гульфия написал(а):

Нет, это все конец. И сын уже ни в какую с ней не будет. Короче, все очень не очень. Я плачу практически каждый день. Внука очень жаль. И знаете, у мысль закрадывается. Что я не смогу так сильно любить других.

Гуля, все наладится  %-)  даже если и не помирятся, со временем обиды пройдут и ты сможешь встречаться с внуком :)

+1

49

Гульфия написал(а):

Нет, это все конец. И сын уже ни в какую с ней не будет. Короче, все очень не очень. Я плачу практически каждый день. Внука очень жаль. И знаете, у мысль закрадывается. Что я не смогу так сильно любить других.

Не внимательно написала, прости. Они не живут вместе. Успокоились уже, общаются мирно. Внучку она отдает дедушке и бабушке даже на всё лето.

0

50

Так девчонки. Надо через неделю повторить . Надо найти Сашу, Олега, Ольгу, и других. У кого есть они в друзьях, я имею ввиду одноклассники и контакт, пишите им.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части