Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части


Домик дембелей части

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Девочки простите меня. С внуком водилась. В субботу забрали и вот только в среду отдаем.

+1

102

Добрый вечер!! Внуки это дело святое!!! По такому поводу и прогулять можно. :flag:

+1

103

ПРИВЕТ С КАВКАЗА ВСЕМ !Я БЫЛА ТУТАЧКИ А ВАС НЕТ ,А СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК !

0

104

Надя, это твой зелёный змий всех напугал. Возвращайся. Всем здрасте. Посижу в тишине, вдруг кто появится.
http://sa.uploads.ru/O0LVN.jpg

0

105

Всем привет. Я появилась, а Лины нет. Вот только дали ноут. Девчонки как у вас там с погодой. У нас похоже весна возвращается, до плюс пяти-семи. Как всегда, живем, работаем , дышим и слава богу.

0

106

Ой, а у меня значок появился. За, что? Спасибо конечно. Так приятно

0

107

Ой, Гульфия, я тут, кино засмотрелась.
За что значок? За отличное доброе сердце! Поздравляю! Пусть тебе всегда сопутствует счастье, радость и удача!
Спокойной ночи всем и прекрасного дня завтра.
А тем, кто служит и кто ждет, надеюсь такие всё-таки заглядывают сюда, - крепкого здоровья, радостных новостей, ну и скорейшего дембеля!

+2

108

Гульфия написал(а):

Девчонки как у вас там с погодой. У нас похоже весна возвращается, до плюс пяти-семи.

Что я могу ответить? У нас всю зиму может быть плюс пять-семь. Для нас это холодно. Не болейте!

0

109

Лина, я тут

0

110

LLina написал(а):

Ой, Гульфия, я тут, кино засмотрелась. За что значок? За отличное доброе сердце! Поздравляю! Пусть тебе всегда сопутствует счастье, радость и удача! Спокойной ночи всем и прекрасного дня завтра. А тем, кто служит и кто ждет, надеюсь такие всё-таки заглядывают сюда, - крепкого здоровья, радостных новостей, ну и скорейшего дембеля!
            Подпись автора

Я сама не знаю откуда значок появился. Сегодня только и заметила.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части