Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

А просто в ларьке обувном не пробовали посмотреть? У меня лично около метро есть палатка в которой продают разные разности, а уж шнурков там столько, сколько я нигде не видела. И цветов каких только хочешь.

0

52

А перчатки мы покупали обычные черные в спортмастере и в военторге, очень даже...

0

53

Marina61 написал(а):

Там есть военторг АТАКА, но он немного дальше...

Мы покупали бойцу форму. Магазин в торце дома, примыкающего к метро, просто с другой стороны дома. Так что расстояние там минимальное.))

0

54

Светлана А написал(а):

вышли из строя перчатки

Светлана, у моего были перчатки и черные и пиксельные. Одни, пиксельные свиснули. Покупала в военторге. Но пришлось обзванивать, чтобы не ездить. А уж потомза ними ездила.

0

55

Me_Gera
Вы покупали форму в магазинчике в подвале, или на оборот по ступенькам в верх?

0

56

Marina61 написал(а):

Me_Gera
Вы покупали форму в магазинчике в подвале, или на оборот по ступенькам в верх?

Марина, у меня сын младший ездил, а я просто в инете инфу нашла о том что там форма есть. Сын мне и сказал что магазин нашел в торце длинного здания на дальней от метро стороне.)))
Сын говорит что вниз в подвал спускался.

0

57

Me_Gera написал(а):

вниз в подвал спускался.

Вот, это АТАКА. А там еще был очень хороший военторг прямо совсем возле метро. Он был очень маленький, но классненький. А месяц назад его перенесли. А очень жаль.

0

58

Девочки Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста где можно срочно купить форму для солдата,такую как у них.

0

59

Элиc написал(а):

срочно купить форму для солдата,

вау!!!! что случилось с формой?
В АТАКЕ (мне удобнее всего на Китай-городе магазинчик), на ВДНХ в военторге, 71 павильон, там "Армейский магазин" точно, всегда есть. Вам нужна "уставная форма, которая, как сейчас в армии у солдат-срочников и что бы погончики были на плечах".Так они понимают, что надо.  Посмотрите на сайте где есть АТАКА ближе к вам, там есть и номера телефонов магазинов. Я обычно прозванивала, просила отложить, потом заезжала после работы и забирала.

0

60

Добрый день, бригада!

Элиc написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно срочно купить форму для солдата,такую как у них.

При выходе из м. Теплый стан в "Твин Плаза" магазин Секретная точка (по-моему, 2 этаж). Там можно найти всю уставную одежду и обувь. Тел. (495) 987-16-88

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр