Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

selen.70 написал(а):

Там народ общается, кто-то по-моему и из связистов есть.

Мы из батальона связи! Правда через 23 дня уже дембель! Прекрасные офицеры, взаимоотношения среди бойцов хорошие, служим , не тужим!!!

0

32

СОФИ АГЕНТ
Зайдите к нам в Домик, найдите сообщение любое от нее, нажмите под её подписью буковки ЛС, у Вас  откроется личные сообщения и пишите. А лучше напишите в домике, что ищите связистов. Когда увидят, откликнется кто-нибудь.

0

33

Мама Владика
О как! Лена, а я и не знала! Доброй ночи Вам!

0

34

Мама Владика
Пойдемте в домик, там потрещим 8-)

0

35

selen.70 написал(а):

Пойдемте в домик, там потрещим

Каждый день навещаю домик, но ... В нём, в основном общаются каким-то образом знакомые люди! Если появляются вопросы, на которые у меня есть возможность ответить, я подключаюсь!
Мне так кажется!!!

0

36

СОФИ АГЕНТ
Creation
переходите в домик, там скорее ответят на все ваши вопросы. Заодно и познакомимся.
Наша часть не относиться к учебкам. Ребята, сейчас проходят курс молодого бойца, примут присягу и будут дальше проходить службу в нашей части в подразделении, куда их  распределят после присяги. Присяги чаще всего бывают в субботу, потом ребятам, к которым приехали родители, дают увольнение. До понедельника они еще находятся в роте сборов, а в понедельник за ними приходят командиры из подразделений, куда их распределили. Насколько я знаю, сейчас утверждать кда попал парень еще сложно, распределение только проводится. До пятницы еще будут подаваться рапорта на ребят, которых отобрали, только потом окончательно формироваться списки. Тут прицып простой-кто первый подал рапорт, того и боец. Если на парня рапорта нет, то распределение производится н авакантные должностя. В Батальон связи ребят стараются отбирать, там есть определенные критерии по которым не всех еще и возьмут, это практически единственное подразделение, где ребят проверяют через ФСБ, т.к. там давольно серьезный уровень допуска.

0

37

СОФИ АГЕНТ

Спасибо большое за ответы. Я не правильно выразилась, имела ввиду КМБ (еще не знала отличия учебки от КМБ). Это хорошо, что после КМБ останется в этой же части)))

0

38

0

39

IRINA mama
Доброго утречка! холода подступают мы ещё с первых заморозков отоварили сына тёплыми носками а стельки не взял сказал берцы без запаса  :dontknow:

0

40

Ланусик
Самосогревающиеся - это и есть фольгированные или другие?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр