Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

4076588,34737 написал(а):

Я-Марина,мама солдата Андрея

Привет, Марина!
Добро пожаловать на форум!
Обустраивайтесь, тут можно увидеть много общей информации и о части, и о службе в стране в других частях на других веточках форума.
Тут много и скрытой на первый взгляд информации - нажимайте на значки и информация будет открываться, а также после нескольких Ваших сообщений будет открываться и сообщения, скрытые от чужих любопытных глаз просто пробегающих мимо гостей.
Вместе ждать легче и спокойнее.
Чаше все бывают на веточке   Ждём из армии вместе - 99
Заходите туда тоже!
А мамочки свежеиспеченных солдатиков тут будут видеть Ваши сообщения и тоже начнут общение!

+1

102

Елена, привет! Рада Вашему  ответу.  Пока разбираюсь как тут и что. Благодарю за информацию!

0

103

Здравствуйте, меня зовут Елена. 21.11.23г. мой сын попал в эту часть. Вечером позвонил сказал, что телефон заберут, был чем то очень расстроен и подаавлен, толком не поняла. Сейчас вот сижу и переживаю, что случилось. Хотелось бы больше конкретики.

0

104

4076961,34780 написал(а):

Вечером позвонил

Елена, добрый день!
Мой сын в другой части служит, но есть общие правила.
То, что расстроен или растерян или подавлен - абсолютно естественно,
Он попал в новый жесткий солдатский мир и первые месяцы реально будут сложными. Это во всех частях.
То, что забрали телефоны - я еще не слышала, чтоб кому-то в РВПП или КМБ их оставляли.
Они хранятся в каком-то ящике и кнопочные (только кнопочные, смартфоны запрещены) телефоны без камер выдаются в определенные часы чаще всего в воскресенье.
и то не всегда.
Нашим (летом) через пару дней после призыва на 1 минутку выдали телефоны и разрешили позвонить родителям. Но имели право не давать.
Во многих частях - так всю службу, телефон пару часов по-воскресеньям.
В некоторых после РВПП и КМБ - "кнопки" или "тапки" разрешаются.
Так что запасайтесь терпением, это всего год.
Не 2, не 3 и не 25.

+1

105

4076961,34780 написал(а):

Сейчас вот сижу и переживаю, что случилось

Елена!
Заходите в наш юбилейный домик
Ждём из армии вместе - 100 (Юбилейный)
Мы там из разных частей солдатиков ждем, обмениваемся новостями.
А на этой страничке наверняка можно познакомиться с мамочками коллег-однополчан сыночка.
Пока кто-то пишет тут - домик живет и мамочки приходят!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр