Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

админ Елена
Здраствуйте,Елена.Подскажите кто командир части,кто зам. командира по личному составу?К кому вообще с вопросами обращаться?Присяга 17.07.,распределения еще не было.Под чьим командованием молодые( КМБ).Во сколько присяга не знаю.

0

92

Юлия-И
Юлия, загляните в Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-203). Там Вам скорее ответят...

0

93

Юлия-И,дубль 2 в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-203)†a¤

+1

94

#p2730403,Marina61 написал(а):

Юлия, загляните в Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-203).

Спасибо,Марина

0

95

Здравствуйте, мой сын был призван в в/ч 61899 11 ноября 2016г. Подскажите, ребята очень хотят пить и пьют из под крана. Есть ли какие-то емкости с питьевой водой?

0

96

Лариса К.16
Загляните  в Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-203) и задайте там вопрос...

0

97

Здравствуйте как мне получить справку от том что мой муж там служит, мне нужна справка на ежемесячные пособие на ребенка военнослужащего проходящего военную службу?

0

98

админ Елена
Как с вами связаться?

0

99

4070703,34291 написал(а):

справка на ежемесячные пособие на ребенка военнослужащего проходящего военную службу?

Здравствуйте, Анастасия.  Ваш муж должен непосредственно обратиться к командиру части, взять справку  и переслать Вам.
Если по каким-либо причинам у Вашего мужа нет возможности взять такую справку, делайте письменный запрос в местный военкомат в 2- х экземплярах.
Вам обязаны ответить на Ваше обращение. Они посылают запрос в воинскую часть и на основании ответа выдают справку.
Если откажут в выдаче,  идите в прокуратуру.

4070705,34291 написал(а):

админ Елена
Как с вами связаться?

Елена не каждый день бывает на форуме.

0

100

Всем привет!  Я-Марина,мама солдата Андрея. Сегодня( 26.10.2023 сын попал  в эту часть. Роту и батальон пока не знаю.  Есть еще новенькие ? Отзовитесь, буду рада общению. Благодарю

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр