Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Детки мои заказали кухонный гарнитур белорусский,( у них кухонька маленькая), вот он пришел, сына вчера его собрал, смотрится очень даже миленько. Самое приятное - это цена - 6 900 руб. Вот картинка из каталога:
http://www.laguna.by/images/catalogue/itemsmore/item_bela_7.jpg

+1

972

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, девочки! Лариса, Алина, как дела?
Что-то мой боец ушел в подполье, я тут истерю потихоньку

не переживай пока.... может попался с телефоном..... наш 2 недели ждал когда вернут.....

0

973

Дина Энесовна написал(а):

Детки мои заказали кухонный гарнитур белорусский,( у них кухонька маленькая), вот он пришел, сына вчера его собрал, смотрится очень даже миленько. Самое приятное - это цена - 6 900 руб. Вот картинка из каталога:

  да смотриться  хорошо.  а входит я так понимаю 2 навесных и 2 нижних шкафчика

0

974

Добрый вечер!

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, девочки! Лариса, Алина, как дела?
Что-то мой боец ушел в подполье, я тут истерю потихоньку

Добрый вечер, Дина! Если не звонит, значит скоро позвонит, всё будет хорошо. Мой меня предупредил, что 4 дня звонить не будет, т.к. уезжают куда-то в поля.

0

975

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый вечер!

:flag:  :flag:  :flag:

0

976

татьяна 71 написал(а):

Света я спрасила сына  правда что командиры ездят покупать грожданскую одежду вместе с бойцами почему то не поверила вообще молодцы командиры такая забота меня растрогала

Их одних в город не отпускают, обязательно есть сопровождающий офицер, либо контрактник. Я же говорю что нам повезло что мы попали служить в ЮО

0

977

Калинка-Малинка написал(а):

не переживай пока.... может попался с телефоном..... наш 2 недели ждал когда вернут.....

У них недавно шмон  был - у двух пацанов телефоны забрали, увезли в Цхинвал, сказали отдадут после дембеля

0

978

viktoria написал(а):

Их одних в город не отпускают, обязательно есть сопровождающий офицер, либо контрактник. Я же говорю что нам повезло что мы попали служить в ЮО

У всего есть свои плюсы..... а если бы служили в России- покупать гражданку было не надо......

0

979

Дина Энесовна написал(а):

У них недавно шмон  был - у двух пацанов телефоны забрали, увезли в Цхинвал, сказали отдадут после дембеля

ну вот........ :mad:       ......добрые -то какие и заботливые...... :mad:

0

980

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, девочки! Лариса, Алина, как дела?
Что-то мой боец ушел в подполье, я тут истерю потихоньку

Диночка отставить истерику, потерпи немного сынок занят, как освободится так сразу же позвонит. Он ведь всё понимает что ты переживаешь, и не меньше твоего переживает если не смог позвонить

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115