Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем добрый вечер :flag:
Что не зайду сегодня одна, и так целый день ходим друг за другом :D

0

942

Калинка-Малинка написал(а):

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет...)))

Бедняжка надо коньяк пить а ты по врачам  :-)

0

943

МАМА73 написал(а):

Таня, ты так себе представляла?

мне кажется к нему надо было по периметру из гипсокартона делать что-то вроде рамки под цвет стен

Лучше не рамку, а фигурный потолок сделать. А в нём лампочки

0

944

Света привет :-)  у меня в последнее время такая же история :-)  вот Дина предложила время назначить и чтоб все дома были :-)

0

945

Девочки, спокойной ночи!
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1367869826_663982160.jpg

0

946

viktoria написал(а):

есть такой волшебный круг, правда забыла как он точно называется, так вот все дизайнеры с ним работают, на том круге все цвета и оттенки и стрелочками показывает какой цвет с каким сочетается. Такой волшебный круг можно купить в строительных магазинах,

Точно, точно что-то такое есть. так ещё понять бы как оно на потолке смотреться будет. Привыкли мы к традиционно белому, а экспериментировать страшновато.
Вот так вроде тоже ничего. В Пhttp://sd.uploads.ru/t/pjT2d.jpg
оинте это называется темно желтый :dontknow:

0

947

татьяна 71 написал(а):

Света привет   у меня в последнее время такая же история   вот Дина предложила время назначить и чтоб все дома были

Наверное так и надо сделать, допустим собираемся во столько то, посчитать когда все будут дома и каждодневные дела немного переделаем. А то забежишь ни кого, начинаешь что нибудь делать, время пролетает, потом опять забежишь, а тут ужо вся тусовка прошла

0

948

МАМА73 написал(а):

Таня, ты так себе представляла?

мне кажется к нему надо было по периметру из гипсокартона делать что-то вроде рамки под цвет стен

мне кажется надо не такой яркий, может правда светло-нежно-салатовый.....

0

949

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки, спокойной ночи!

Спокойной ночи, Лариса :flag: до завтра

0

950

МАМА73 написал(а):

Таня, ты так себе представляла?

мне кажется к нему надо было по периметру из гипсокартона делать что-то вроде рамки под цвет стен

Не что то не то давай голубой попробуем :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115