Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мне очень нравится зеленый глянец  к серому подойдет я думаю :-)

0

932

Из меня дизайнер никакашный. .. а если голубой потолок? только не смейтесь ;-) в свое время муж настоял на синем столе на кухне,  сером потолке и серого цвета светильнике. в итоге получилось очень симпатично.  вроде холодные оттенки,  а вполне уютно. ...

+1

933

МАМА73 написал(а):

Девочки, набросайте, кто как бы поступил.
Не могу определиться в цвете потолка. Понятно что белый  глянец или сатин пойдет ко всему. У меня комната в серых тонах. Вот всю голову сломала, а что если и потолок сделать серый глянец? Или будет скучнова-то мрачнова-то? понятно, что добавлю в шторы в мебель красок, а вот потолок??????????? Пишите, кто что думает. У меня есть 2 дня для принятия решения.

Юля ну ты и  дизайнер........не помогу тебе........ не представляю как это салатовый потолок........наверно красиво......

0

934

:crazyfun:  Пока стоял в очереди к психиатру за справкой что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет...)))  :crazyfun:

0

935

Ой чувствую придется браться за Дианки карандаши и рисовать сочетания цветов. жаль, что завтра на работу. Я ж работать нормально не смогу, у меня радуга в глазах будет. Вот хотела сначала серый красным разбавлять, из узкого шкафа сделать Лондонскую телефонную будку, в шторы красного, нет ведь все переиграла. теперь как пушкинская старуха вновь у "разбитого корыта".

0

936

''Афобозол'', ''Персен'', ''Новопассит''...снимут вашу
нервозность, тревогу и раздражительность... ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!!!!! ШАШЛЫЧОК,
КОНЬЯЧОК, ХОРОШАЯ ПОДРУГА... И-И-И СНОВА ''СЕДАЯ НОЧЬ'':-) Вот
настоящее лекарство от стресса!!!)))

0

937

Наши наверное тоже так поедут.......
http://sd.uploads.ru/nD3Xs.jpg

0

938

Калинка-Малинка написал(а):

Наши наверное тоже так поедут.......

За 54 часа мой опухнет ото сна. :crazyfun:

0

939

Таня, ты так себе представляла?
http://sd.uploads.ru/t/T5knS.jpg
мне кажется к нему надо было по периметру из гипсокартона делать что-то вроде рамки под цвет стен

0

940

МАМА73 написал(а):

Ой чувствую придется браться за Дианки карандаши и рисовать сочетания цветов. жаль, что завтра на работу. Я ж работать нормально не смогу, у меня радуга в глазах будет. Вот хотела сначала серый красным разбавлять, из узкого шкафа сделать Лондонскую телефонную будку, в шторы красного, нет ведь все переиграла. теперь как пушкинская старуха вновь у "разбитого корыта".

Юлечка, есть такой волшебный круг, правда забыла как он точно называется, так вот все дизайнеры с ним работают, на том круге все цвета и оттенки и стрелочками показывает какой цвет с каким сочетается. Такой волшебный круг можно купить в строительных магазинах, или где продают принадлежности для художественной деятельности

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115