Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

елена павлочева написал(а):

дело было вечером,делать было нечего,и вас ни кого....оцените....

:cool:  :cool:  :cool: Лена рукодельница!

0

82

Тоня добрый вечер :flag:

Девочки ко всем ждушечкам огромная просьба

я там ваши посты подредактировала поставила не большую скрытку, но будьте внимательны!

0

83

viktoria написал(а):

Тоня добрый вечер

Добрый вечер. Что-то не многолюдно сегодня, да и вообще не особо много народа по вечерам.

0

84

Irina 71
Иришка поздравляю вас с сыночком с 100-ой! Двузначные цифорки это здорово :cool:  Пусть денёчки тают всё быстрее и быстрее.
Это для тебя http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/870214063.gif

0

85

0

86

Юля! Поздравляю вас с супругом с днём рождения вашей маленькой принцессы! Пусть в её жизни будут только счастливые моменты, слёзы только от счастья, пусть сбываются все мечты, пусть вас всегда радует её лучезарная улыбка.
http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/704467202.gif

0

87

чето не так я з делала скрытый не так вставила подскажите как.

0

88

Елена77
Лена :flag:
Будем надеяться что в выходные отзвониться, ребята то на дежурствах, то по тревоге, то ещё какие причины могут быть, будем шаманить на звоночки

0

89

девочки, добрый вечер!  всех с датками и звоночками! :flag:
я забегаю,  почитаю и убегаю.  никак не могу пообщаться нормально со всеми.  да безлюдно бывает на форуме. ..

0

90

Елена77 написал(а):

чето не так я з делала скрытый не так вставила подскажите как.

Я отредактировала.
Сначала надо нажать на замочек, поставить предел, а потом в тегах писать текст, или пишешь текст, затем выделяешь его, нажимаешь на замочек, вписываешь предел

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115