Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Калинка-Малинка написал(а):

по русски плохо разговаривала,

а какой национальности была бабулька?

0

52

Антошкина мама написал(а):

а какой национальности была бабулька?

Я не знаю точно, наверно татарка, она на все лето уезжала к родне под Казань в деревню.....

0

53

Калинка-Малинка написал(а):

наверно татарка

Кругом одни татары !  %-)  :D

0

54

Хорошо  с вами, но спатки уже хочется, даже незнаю как раньше могла сидеть чуть ли не всю ночь, только бы узнать про сынулю хоть что то, а теперь он дома, рядом я спокойна, вот видимо так и начинаю засыпать рано
Всем спокойной ночи :flag: до завтра
http://loveza.ru/night/1.gif
http://loveza.ru/night/5.gif

0

55

viktoria написал(а):

как раньше могла сидеть чуть ли не всю ночь, только бы узнать про сынулю хоть что то,

Стимул - великая сила !

0

56

viktoria написал(а):

Хорошо  с вами, но спатки уже хочется, даже незнаю как раньше могла сидеть чуть ли не всю ночь, только бы узнать про сынулю хоть что то, а теперь он дома, рядом я спокойна, вот видимо так и начинаю засыпать рано
Всем спокойной ночи  до завтра

Спокойной ночи!
Я тоже спать пошла, всем спокойной ночи :flag:

0

57

Калинка-Малинка написал(а):

Спокойной ночи!
Я тоже спать пошла, всем спокойной ночи

:flag:  :mybb:

0

58

К разговору об успеваемости: мотивация - это шантаж в конечном итоге, звучит покрасивше только. Наша родительская гордыня требует чтоб ребенок был самым умным, самым талантливым, чтоб учился лучше всех, в спорте был всегда победителем и т. д. и т.п. Трудно принять ребенка, таким какой он есть, но нужно, ведь когда он не соответствует планке, установленной родителями и ребенок несчастлив и родители переживают, а подумать ... надо ли все это? Зачем обязательно быть отличником? Психологи говорят, что троечники - наиболее стрессоустойчивый и легкоадаптирующийся тип людей, мол их столько пилили в школе и дома , что их уже так легко не пробьешь, и столько изобретательности они проявляют, чтоб избежать наказания, что во взрослой жизни легко находят выход из самых сложных ситуаций

0

59

Дина Энесовна написал(а):

Наша родительская гордыня требует чтоб ребенок был самым умным, самым талантливым, чтоб учился лучше всех, в спорте был всегда победителем и т. д. и т.п. Трудно принять ребенка, таким какой он есть, но нужно, ведь когда он не соответствует планке, установленной родителями и ребенок несчастлив и родители переживают, а подумать ... надо ли все это?

Согласна с тобой, Дина.

0

60

Всем нам спокойной и мирной ночи!  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115