Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Антошкина мама написал(а):

Наверное, как я сейчас  

Дина, а откуда у папы твоего такое имя необычное?  Энес получается, так?

Татарские имена в русской транскрипции звучат слегка нелепо, потому что у нас, татар, все гласные мягкие очень, то же имя у одного мужчины на работе у нас, в паспорте записано, как Анас. Так что никакой оригинальной истории за именем папы не стоит. Правда половина русских друзей и знакомых зовет его Леней, я маленькая даже считала, что мое отчество  Леонидовна :crazyfun:

0

42

viktoria написал(а):

Ириш, а в школе мотивируют учёбу чем нибудь, или типо учатся хорошо и ладно. У нас в школе класс который больше всего получает в четверти хорошистов и отличников бесплатно едит в какую нибудь поездку - кинотеатр, музеи, или куда сами наметили экскурсионный маршрут

Поездки бывают, конечно. Но это никак не связано с успеваемостью. В прошлом году почти весь класс вместе с учительницей отдыхал в Кисловодске в детском санатории. Они ездили в учебное время, там и учились и оздоровлялись..  В этом году в Анапу поедут.  А уж походы в кинотеатры, музеи и цирки у них  постоянно бывают, этим их не удивишь  :dontknow:

0

43

Антошкина мама написал(а):

Поездки бывают, конечно. Но это никак не связано с успеваемостью. В прошлом году почти весь класс вместе с учительницей отдыхал в Кисловодске в детском санатории. Они ездили в учебное время, там и учились и оздоровлялись..  В этом году в Анапу поедут.  А уж походы в кинотеатры, музеи и цирки у них  постоянно бывают, этим их не удивишь

У нас начальная школа выезжают в лесную школу, учатся там и живут на свежем воздухе по месяцу

0

44

Антошкина мама написал(а):

Поездки бывают, конечно. Но это никак не связано с успеваемостью. В прошлом году почти весь класс вместе с учительницей отдыхал в Кисловодске в детском санатории. Они ездили в учебное время, там и учились и оздоровлялись..  В этом году в Анапу поедут.  А уж походы в кинотеатры, музеи и цирки у них  постоянно бывают, этим их не удивишь

За свой счёт это тоже у нас бывает, а вот за счёт учебного заведения, надо заработать- либо победа в конкурсах, либо учёба. Ну вот как то так. Вот чем то ещё бы мальчонку заинтерисовать, чтоб интерес к учёбе проявился бы

0

45

Антошкина мама написал(а):

Наталья Семагина
Наташ, что там малой твой?  Может, какие интересные словечки выдаёт? 
Я за своим бойцом много чего позаписывала в заветную тетрадочку    Очень жаль, что не всё, далеко не всё...

Мой старшенький очень хотел солдатом быть, но букв половину еще не выговаривал, вот привожу его с собой в институт - одногрупники его обступили, начали спрашивать, как его зовут, на что он гордо так говорит: "Садат" - гробовая тишина в ответ и голос из толпы : "мать, тебя только за это имя родительских прав можно лишать!" Занавес!

0

46

Дина Энесовна написал(а):

Правда половина русских друзей и знакомых зовет его Леней, я маленькая даже считала, что мое отчество  Леонидовна :crazyfun:

Бывшую жену моего мужа звали Райса Габдулкабировна.  Но она всем представлялась как Геннадьевна

0

47

viktoria написал(а):

За свой счёт это тоже у нас бывает, а вот за счёт учебного заведения, надо заработать-

За санатории родители платят чисто символическую сумму - типа подоходного налога.  Остальное оплачивает город

0

48

Дина Энесовна написал(а):

Мой старшенький очень хотел солдатом быть, но букв половину еще не выговаривал, вот привожу его с собой в институт - одногрупники его обступили, начали спрашивать, как его зовут, на что он гордо так говорит: "Садат" - гробовая тишина в ответ и голос из толпы : "мать, тебя только за это имя родительских прав можно лишать!" Занавес!

:crazyfun: вот ребёнок хотел быть салдатом, а дядечки не поняли

0

49

Антошкина мама написал(а):

Бывшую жену моего мужа звали Райса Габдулкабировна.  Но она всем представлялась как Геннадьевна

у меня соседка была, замечательная бабулька ..... умерла уже..... по русски плохо разговаривала, я половину догадывалась.....все звали ее баба Фая, а по паспорту она была Пильсинея

0

50

Антошкина мама написал(а):

За санатории родители платят чисто символическую сумму - типа подоходного налога.  Остальное оплачивает город

У вас с этим проще, а нам до города ещё на автобусе добираться, вот за это надо платить и немалую сумму, а бесплатно это здорово, вот они и стараются

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115