Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Калинка-Малинка написал(а):

Угошайтесь, у нас стол волшебный- на нем еда не заканчивается

нескончаемая скатерть самобранка  :D

0

22

Дина Энесовна
Дина, всё хочу у тебя спросить...   Энесовна - это твоё настоящее отчество, или ты для ника так придумала  :question:

0

23

из ОК
Тяжело быть женщиной!!! Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку !

0

24

Антошкина мама написал(а):

Да, Наташа, у нас лето ещё...  А зелень до самого декабря иногда держится  
Егор учится очень хорошо, но без удовольствия.  Очень трудно его замотивировать на учебный процесс.
Но я работаю над этой проблемой...

Ира, а зима то у вас когда наступит? Весна раньше всех, осень - позднее?
Интересно, учится на отлично - значит все понимает и материал хватывает на лету, а почему без интереса, потому что легко учеба дается?

0

25

Антошкина мама написал(а):

Да, Наташа, у нас лето ещё...  А зелень до самого декабря иногда держится  
Егор учится очень хорошо, но без удовольствия.  Очень трудно его замотивировать на учебный процесс
Но я работаю над этой проблемой...

говорят, что деньги - зло, но некоторым помогает заинтересовать оценками. или какой-то вещью.
мы нашему солдатику за "5" платили по рублю, классе в 5-м. кажется. так он нас оценками завалил тогда.
ещё и в школе параллельно проводили соревнование "кто больше пятерок получит". каждую неделю выстраивали на линейке классы с 5-го по 8-й и отличившихся награждали бейджиком. Не поверишь, эти малолетние предприниматели умудрялись друг с другом договариваться кто кому уступит право поднимать руку на том или ином предмете, чтобы набрать побольше пятерок :flag:  :crazyfun:
Мы, кстати, ему же ещё платили за каждое собранное ведро гнилых яблок. Таким чистым наш огород не был больше никогда.  :crazy:
А старший у нас бэби-ситтером работал. Сидел в дочкой. У них разница в 12,5 лет, так что он и памперсы менял и салфетками влажными обтирал, если что, и кормил и на ночь укладывал, если нам надо было где-то задержаться. В итоге - за несколько месяцев он накопил на японские часы, я совсем чуть-чуть ему добавила. кстати, он умел с детства разумно деньги тратить - карманные деньги когда давали и шоколадку покупал и умудрялся скопить на сувениры к праздникам, сейчас бы это вспомнил, когда стал отдельно с девочкой жить

0

26

Дина Энесовна написал(а):

орехи грецкие уже грызут.

Ну, значит, пальцы у пацанов чернющие )

0

27

Антошкина мама написал(а):

Дина Энесовна
Дина, всё хочу у тебя спросить...   Энесовна - это твоё настоящее отчество, или ты для ника так придумала

Настоящее :crazyfun:  Нарочно такое не придумаешь :crazyfun:  Диктую всем по буквам, и то ошибки делают! Больше всего порадовала как-то начальник ОТК Бакальского Рудоуправления, звонит однажды (ее только назначили - один раз только на браки ее вызывала) и говорит: "Здравствуйте,  Инесса Вадимовна!" Я валялась под столом! :crazyfun:

0

28

Дина Энесовна написал(а):

Настоящее   Нарочно такое не придумаешь   Диктую всем по буквам, и то ошибки делают! Больше всего порадовала как-то начальник ОТК Бакальского Рудоуправления, звонит однажды (ее только назначили - один раз только на браки ее вызывала) и говорит: "Здравствуйте,  Инесса Вадимовна!" Я валялась под столом!

Я как-то в переписке по почте с научным руководителем диплома назвала ее Валерий Игоревна. Не специально, разумеется. Хорошо, что она с юмором да и хорошо относилась ко мне. Сама посмеялась потом над этим и рассказала, как ее лет 10 назад при тульском УВД аккредитовали как Валерию Игоревича Грызлову.

0

29

Антошкина мама написал(а):

Ну, значит, пальцы у пацанов чернющие )

Говорят, кто руки в карманы засовывает, тому  гуталин в карманы накладывают, а эти и без гуталина, значит, исчумазились :D

0

30

Наталья Семагина написал(а):

Ира, а зима то у вас когда наступит? Весна раньше всех, осень - позднее?
Интересно, учится на отлично - значит все понимает и материал хватывает на лету, а почему без интереса, потому что легко учеба дается?

Год на год не приходится...  Бывает, что весь декабрь в кофточках да в ветровочках проходим... Снега всегда ждём, как манны небесной. Очень редко бывает снежная зима. Обычно, если даже и выпадет снег, то через несколько дней всё тает.
Но в феврале холодрыга всегда. Ветры ужасть какие. Вот как-то так.. :dontknow:

Егор способный, очень.  Но  НЕОХОТА  ему....  Всё через преодоление - и читать, и писАть... Особенно  писАть.
У меня терпения побольше, чем у его родителей, да и слушается он меня лучше... Поэтому занимаюсь с ним больше я,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115