Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

С "новосельем" !
Ларис, каюсь, картинки с яствами пролистала с закрытыми глазами. )) Уж очень не хочется перед сном в холодильник наведываться :tomato:

0

12

Антошкина мама написал(а):

Наталья Семагина:
Как свободное время проводишь? У Вас ведь тоже закончился дачный сезон?

Да, основной урожай убран, муж даже перед отъездом вспахал мотоблоком.  Остались огурчики, немного перца сладкого, зелени ещё полно - петрущка, базилик, щавель, лук зелёный... Ну и виноград, конечно, груши, яблоки, сливы...
Ездим на дачу, но не часто.  Сейчас я с внуком старшим занимаюсь. Он у нас второклассник уже.

Ничего себе, Ира, у вас еще и зелень на отошла  o.O
Ир, как внучок учится, нравится ему?

0

13

Дина Энесовна написал(а):

Люблю повеселиться, особенно пожрать!   Как я удачно зашла- и новоселье и компания хорошая! За  свои 15 домиков опыта набралась - новоселье встречаю рядом с холодильником, чтоб слюной не захлебнуться   Лариса, тебе отдельный пламенный респект, как гостеприимной хозяюшке!

Угошайтесь, у нас стол волшебный- на нем еда не заканчивается :crazyfun:

0

14

Антошкина мама написал(а):

С "новосельем" !
Ларис, каюсь, картинки с яствами пролистала с закрытыми глазами. )) Уж очень не хочется перед сном в холодильник наведываться

Сегодня блюда не калорийные.....

0

15

Всех с новосельем!
http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/870214063.gif

0

16

Aнтонина написал(а):

Близнецы они такие   Мне многие говорили, что у меня очень сложный характер, потому что невозможно предугадать скачок настроения и последовательность действий. Да еще некоторые интроверсию с плохим настроением путают.

проще сказать мозгоё....ЭТО...выносители  :crazyfun:

0

17

Лариса учла все пожелания, :cool: +100500

0

18

Наталья Семагина написал(а):

Ничего себе, Ира, у вас еще и зелень на отошла  o.O
Ир, как внучок учится, нравится ему?

Да, Наташа, у нас лето ещё...  А зелень до самого декабря иногда держится  :yep:
Егор учится очень хорошо, но без удовольствия.  Очень трудно его замотивировать на учебный процесс.
Но я работаю над этой проблемой...

0

19

Антошкина мама написал(а):

Да, Наташа, у нас лето ещё...  А зелень до самого декабря иногда держится  
Егор учится очень хорошо, но без удовольствия.  Очень трудно его замотивировать на учебный процесс.
Но я работаю над этой проблемой...

Деток сейчас ни чем не удивить...... :dontknow:

0

20

Мой сынулька отзвонился вчера, даже тапочки не пострадали, спас мою обувку! :crazyfun:  Перевод в Канчавет толи корячится потихоньку, толи нет - не понятно пока :dontknow: Настроение бодренькое, орехи грецкие уже грызут. Одна печалька - зп проворонили: 3 батальон получил, а 1-му сказали на след. день дадут, а пришли получать, сказали - надо было с 3-им получать, поздняк метаться! Пока без денюжков, когда дадут- не сказали :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115