Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

681

ЛЁЛИК
http://sd.uploads.ru/t/goY1d.jpg
месяца в берцах отшагали. Желаю дальнейшей беспроблемной службы, чтобы все у ребенка складывалось и здоровья ему вселенского! Ну, а главное, адекватных командиров  :flag:

0

682

nadis - поздравляю с ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!
ЛЁЛИК, Stavika - поздравляю с ТРОЕЧКОЙ!!!
                                                                                                Самое главное -  здоровья вам и вашим мальчикам
                                                                                                                                                       http://sochi.florist.ru/imf/full/rfn2802.jpg

0

683

Незабудка1976, с десяточкой!
                                                                                                                                                                                                                                                                         Наталья77, с троечкой! Желаю вам всего самого хорошего, главное здоровье.
                  http://u85027.bm360test.ru/files/314/314e72a521e0299688edf180f37ea97a.jpg

0

684

Девочки, доброе утро. Поздравляю всех с датами. Кому нибудь звонили будущие сержанты?Кто знает как у них экзамены прошли?

0

685

Доброе утро! У кого даты, поздравляю! Отличных выходных и звоночков от сыночков                                                                                                                                                                                                              Опять бессонная ночь,
Опять не сомкнула глаз,
Опять в эту длинную ночь,
Ходила с тобой в наряд.

Как часто сердце болит,
И что-то ноет в груди.
Но знаю точно, сынок,
Все лучшее ждет впереди!

А помнишь, как часто тебя
Ругала за ночи "в сети"?
Теперь же мечтаю я
Скорее вернуть те дни.

Желаю, чтоб служба твоя,
Прошла как единый миг.
И очень прошу тебя
Ты мне, родной, позвони!

Я знаю, что времени нет,
И нечего, вроде, сказать,
Поверь, что звоночек этот
Прибавит мне силы ждать.

Служи достойно, солдат.
Я очень горжусь тобой!
Что ты не ушел в "бега"
И сделал выбор мужской!

+1

686

Ура! И у меня сегодня оказывается дата, хоть маленькая. зато цыфра большая - 100 дней отслужили!!!http://sd.uploads.ru/t/cxrHe.gif

+2

687

Всем доброго утра выходного дня!

Поздравляю всех с датами большими и малыми!Здоровья и терпения нашим солдатам, а также их родителям.

Всех мусульман России поздравляю с большим праздником Курбан Байрам! Мира, здровья и благополучия в ваших семьях.

+1

688

Лара47
Ларочка, а тебя с первой соточкой! :love:  УРААА! Вот и наши весенние соточки начались! Здоровья тебе и солдату, все будет хорошо! :flag:

+2

689

Наталья77
Поздравляю с первыми 3 месяцами службы! :love:  Первый рубеж взяли, четвертушечку прошли, еще 3 раза по столько и все- никому не должны! :flag:

+1

690

Незабудка1976
Поздравляю! 10 месяцев позади - еще один рывок и дома! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44