Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

561

Доброе утро всем! Ждем сегодня приказ ДМБ!

+1

562

Доброе утро!!!Девчата с долгожданным приказом,здоровья и лёгкой службы нашим ребятам.

+1

563

alchena написал(а):

А я сегодня уезжаю в славную северную столицу, мой любимый Санкт-Петербург!

Вот Елена, вот молодца! Легка на подъем!!!!!  :cool:

0

564

Доброе утро всем! Приказ видимо немного задерживается до понедельника, но куда он денется с подводной лодки! Поэтому празднования можно уже начинать! Поздравляю всех осенничков 2013 с таким долгожданным событием! УРААА!  :jumping:

0

565

Добрый день Всем! Девчонки, с долгожданным приказом!!!http://sd.uploads.ru/t/LkS4t.gif

0

566

Девочки,поздравляю ,дождались.И ничего что чуточку запаздывает,никуда ему не деться))))http://sd.uploads.ru/t/9307d.jpg

0

567

Доброго вечерочка! А у меня новость - пришла какая-то бандероль с Ростова на 970 руб. А то я все переживала, что мне ничего не приходит, вот и дождалась! Фотки наверное, только вот почему из Ростова, какая связь? А на почте можно будет посмотреть чего прислали и отказаться от получения? Тут писали мамочки, да я не помню где посмотреть. Подскажите еще разок для бестолковых, кто в курсе. :question:

0

568

ЛЁЛИК написал(а):

Доброго вечерочка! А у меня новость - пришла ка(кая-то бандероль с Ростова на 97(0 руб. А то я все переживала, что мне ничего не приходит, вот и дождалась! Фотки наверное, только вот почему из Ростова, какая связь? А на почте можно будет посмотреть чего прислали и отказаться от получения? Тут писали мамочки, да я не помню где посмотреть. Подскажите еще разок для бестолковых, кто в курсе.

Добрый вечер,да это фото (сама недавно получила.)Всех осенничков с приказом!Поздравляю!!!

0

569

Йохоу!!!!! Доброе утро! Кто-куда, а я на экскурсию с 1 батальоном! Приеду - покажу и расскажу!!!

+1

570

alchena

Добрый день, Елена пожалуйста подскажите как можно связаться с фотогрофом мне приходила бандероль из Ростова на сумму 1300 в августе, а меня не было дома а то сын спросил получила я фотки, а когда пошла на почту бандероль уже в 2 сентября отправили назат, если вас не затруднит пришлите мне на электронную почту информацию ksyusha_74@mail.ru зарания вас благодарю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44