Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

471

Добрый вечер, что то форум у меня 2 дня не работал))

+1

472

Добрый вечер всем  :)  У меня тоже форум не открывался почему-то по независящим от меня причинам.
Проблемы с получением посылок на ТУ, к сожалению, остались. Сын с 12 сентября не может посылку свою забрать, так как на почту ребят вести некому и некогда. К дню рождения посылка отослана, пришла и до сих пор не получена  :dontknow:

0

473

Всем мамулечкам добрый вечер! Я ездила к сыну в субботу. Соскучилась сил нет. Оказывается у него температура была под 40. Полежал 2 денька и выписался,гнусавый и сопливый.Говорит,что "косить" не будет. Что говорю ему,что нет,результат одинаковый. Торопится скорее в караул. Надеюсь,что выздоравливает.  Хоть и мало еще времени прошло,а так быстро взрослеет. Смотрю на него не нагляжусь,не нарадуюсь,очень горжусь им! Иногда всплакну...В  воскресенье ходили в лес за грибами,набрали все подряд: сыроежек,опят белых, подберезовиков, маслят. Первый раз решили пожарить сыроежки,оказались очень вкусненькие.))

0

474

ПРО ЭКСКУРСИЮ

28 сентября 2014 года состоится обзорная автобусная экскурсия для 1-го стрелкового батальона.
Вы еще не знаете, какой город на свете самый загадочный и самый красивый? Какой город манит к себе снова и снова? Тогда Вам впору отправиться на обзорную экскурсию "Семь чудес Москвы" вместе с нами. И тогда вы не будете сомневаться, что этот город - Москва.

На экскурсии мальчишки узнают, как впервые появилась Москва на карте Европы,  что было на этих землях до прихода Юрия Долгорукого, как росли и развивались московские кольца (Бульварное и Садовое кольцо), куда делись стены Белого города, узнают историю о семи московских холмах и о семи самых чудесных местах столицы.

Окунутся в почти праздничную атмосферу одного из величайших городов Мира, а по мере того, как они будут продвигаться от центральных старинных улочек и монументальных площадей до более отдаленных и современных районов столицы, представят историю Москвы от Юрия Долгорукого до наших дней.

Маршрут автобусной экскурсии

Красная площадь и Александровский сад, Бульварное и Садовое кольцо, Старый Арбат и Воробьевы горы, Новодевичье кладбище и Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя и Покровский собор, Дом на набережной и сталинские высотки, кинокомплекс "Мосфильм" и стадион "Лужники", Поклонная гора и Триумфальная арка, Башня Федерации и площадь Европы...

Списки счастливчиков командование батальона готовит самостоятельно, но при этом обещало учесть пожелания РК (приоритет военнослужащих-сирот, сержантов уходящих на дембель с октябре-декабре этого года и наибольшая удаленность постоянного места проживания солдата от Москвы).



ОТЧЕТ о первом заступе 2 СБ

0

475

Добрый вечер, форумчане!
Наконец-то в домик можно зайти, а то ни поздравить, ни поругать...
Olьга, Алёнушка71, Наталья_75 - 3 месяца службы! Вроде бы только пришли, а уже четверть протопали.  Здоровья мальчишкам, служить без косяков)


Наталья_75 написал(а):

Девочки РК, а у 1 бата в какой день на этой неделе выходной - суббота или воскресенье? А то 2 бат вышел, теперь я не знаю графика.

Девочки, напомню еще раз, на форуме запрещено обсуждать караулы, кто заступает, какой караул и т.д. Такие сообщения, как вопросы. так и ответы,  модераторы будут удалять.

0

476

Командующий
Мила, с такой температурой и два дня...маловато. Лекарства-то хоть какие-то пьет? Вот ведь, герои, в караул быстрее хотят, а долечиться?

0

477

Добрый вечер добрым людям!

0

478

alchena написал(а):

на форуме запрещено обсуждать караулы, кто заступает, какой караул и т.д

мне наряд вне очереди, на тумбочку меня и дневальной тоже можно, накосячила-а-а-а-а..... я   :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

479

alchena написал(а):

Командующий
Мила, с такой температурой и два дня...маловато. Лекарства-то хоть какие-то пьет? Вот ведь, герои, в караул быстрее хотят, а долечиться?

Взял с собой ударную дозу витамина С,капли в нос капает,парацетомол и теравфлю у него есть.Больше ничего не взял.

0

480

Olьга, Алёнушка71, Наталья_75 - 3 месяца службы! Вроде бы только пришли, а уже четверть протопали. 
Всем добрый вечер! Поздравляю всех у кого сегодня даты! УРА, уже три месяца позади! До возвращенья 9 месяцев осталось
И, скажет каждый мне, какая малость!
А я уже ждала тебя такой же срок,
Когда беременна была тобой, сынок.

Я не могла дождаться этой встречи!
Я представляла твои ручки, плечи,
Твои глаза, и волосы, и рот…
Кто ждал ребенка, тот меня поймет.

Дочь или сын?
Даю Вам слово, не знала я,
мечтала об одном
Лишь был бы ты здоровым!
И снова ждать мне выпал тот же срок…
А в мыслях снова: «Будь здоров, сынок!»http://se.uploads.ru/t/FGA3Y.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44