Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

441

Людмилка Левда
Привет, Людмила! Вот только с корыстной целью и заглянула ты сюда.... :crazy:  :tomato: (шутка)
Как сын? С ТУ на ТС  перевели?

+1

442

Галина01 08 73
Добрый вечер!
С ангиной шутки плохи, конечно, надо пролечивать до конца, анализы потом просто обязательны.
Моему тоже было без разницы, в Зю остаться или новобранцев принимать.
В Зю просто спокойнее служба, а с новенькими сложней, но интересней намного. И вообще. в караулах время летит, особенно когда через сутки заступают. В общем, везде свои прелести службы)

0

443

alchena
Вы знаете,мой вчера звонил ,поговорили и в конце разговора он мне сказал .что хорошо что он пошел служить.Сказал все ценности жизненные изменились да и он сам поменялся.Сказал что мужик должен служить и сказал что гордится  тем что он в армии.Вот так.А я тут слезы лью и места не нахожу себе.))

+1

444

Галина01 08 73 написал(а):

Сказал что мужик должен служить и сказал что гордится  тем что он в армии.

Представляю, какая волна гордости за него нахлынула :cool:  Молодец!

0

445

alchena написал(а):

Вот только с корыстной целью и заглянула ты сюда....

Хах.....я предполагала, что кто-нибудь обязательно в меня кинет очаровательным томатиком  :D  Всё ОК.....мы на ТС давно....Я вообще-то иногда шпионила :glasses: :writing:  :glasses: признаюсь)) столько новеньких у нас....чувствую себя неловко........стесняюсь :blush: Шутка....На самом деле...спокойнее стало в душе - это же психология. Пропала паника, сын вселяет уверенность своим, уже прям мужицким: "Мамуль, всё ОК..." , соответственно и у меня спокойствие просто от того, что он сам о себе позаботиться, ежели чего....это я к тому, кто помнит, какая у меня была истерия по поводу госпиталя, криком о помощи и т.д......просто стала "скромней" в своих желаниях я....

0

446

Людмилка Левда
Да, да, ты совершенно права. С каждым месяцем приближения к дембелю становится всё спокойнее. А у меня спокойствие еще прибывало, когда к нему приезжала, менялся прям от приезда к приезду. 
А когда-то были бессонные ночи и переживания...

+1

447

alchena написал(а):

когда к нему приезжала

Я последний раз была на ТС в конце июня, мне всё понравилось....А по поводу того, что они поменялись - это да......Мой и был-то всегда человеком слова и дела, в меру "правильным", а тут совсем сУрьёзный стал...как не позвонит, только и разговоров, что сильно заняты, " про задачи", неведомые нам, простым мамулям, просто голосочек услышать готовые - всё отлично....и здорово!!!! Всегда ходила с гордо поднятой головой за сына, а тут вообщееееее)) Только не все отличают, к сожалению, в моём окружении, гордости от хвастовства.....и, как правило, те, у которых в семье реальные проблемы в семье с детьми, да и фиг с ними, а я буду ходить павлином, правда, девочки....нам действительно есть, кем гордиться....нашими любимыми семёновцами :flag:

+1

448

Людмилка Левда написал(а):

а я буду ходить павлином, правда, девочки....нам действительно есть, кем гордиться....нашими любимыми семёновцами

:cool:
А мы не будем обращать внимание на непонимающих нашей гордости за сыновей. У них своя дорога, у нас своя)

0

449

Поздравляю всех бойцов славного 2 батальона с первым самостоятельным караулом! УРА!!! Надеюсь фото увидеть в ближайшем обозримом будущем, если конечно наш любимый замполит их не зажмет... :D

+2

450

Здравствуйте!Возможно пишу не в той теме. У меня такой вопрос возможно кто то знает ответ на него.Вчера я отправила телеграмму, чтобы сыну дали суточную увольнительную  с 27 сентября по 28 сентября. В телеграмме указала только 27 сентября. Теперь сижу переживаю возможно нужно было указать 27 и 28 сентября.И еще вопрос успеет ли дойти телеграмма до субботы? Куда можно позвонить спросить дошла ли телеграмма? Сын служит на Теплом Стане. Заранее спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44