Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

431

http://cardsgif.ru/_ph/59/2/363834331.gif?1411403544

+1

432

Natali74 Кузяка73 Людмилка Левда  всем приветик

0

433

Людмила48 написал(а):

Natali74 Кузяка73 Людмилка Левда  всем приветик

Привет, привет, дорогая)) :flag: А я сижу, караулю....может кто фото скинет с первого заступа нашего бата.....Роднуля в карауле....и я тоже не отстаю.....

0

434

Людмила48 написал(а):

У нас скоро будет приказ ,и потихоньку по домам .

                                                                             Даже не верится, что скоро наши мальчики прилетят в родные гнездашки.

+1

435

Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.
Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет
И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.
Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть ко лжи.
Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!
И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу, кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.
И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.
Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.
Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!
И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.
Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

+2

436

Людмилка Левда написал(а):

сижу, караулю....может кто фото скинет с первого заступа

Фотографии есть только у замполита 2 батальона. Надеюсь, что он быстро ими поделится. Так как мне, как представителю РК, нужно было говорить речь, стоя на трибуне, то фотографировать я не могла, а напарника сгонять на ТС к 8.00 утра не нашлось  :tired:
А посторонние люди на территорию части не вхожи! Так что ждем!

0

437

Кэт062014 написал(а):

А посторонние люди на территорию части не вхожи! Так что ждем!

Эт понятно.......Я и надеялась, что кто-нибудь из своих будет снимать... :jumping:

0

438

Всем здравствуйте! Девочки и мальчики, папы и мамы у меня к вам огромная просьба! Нам нужно снять жильё в Москве, месяца на три точно, а там посмотрим, может кто подскажет какое-то семейное общежитие или может кто комнату сдаёт, может бабулька какая, оплату, чистоту и порядочность гарантирую! Работа будет рядом с Арбатом,  будем рассматривать все варианты! Просто нет сил  и возможности объезжать всё и смотреть. Если что-то для нас будет в лс пожалуйста.           
Всем удачи!

0

439

alchena
Добрый вечер.Давно не разговаривала с Вами.Мелкий заболел ангиной.пока вылечила думала богу душу отдам.Про распределение ничего еще не известно.Но как я поняла моему парню без разницы где служить.Ему везде нравиться.В конце месяца экзамены сдают и новая ступенька  начинается.

0

440

alchena написал(а):

Доброе утро 

Поздравляем второй батальон с первым заступом и пожелаем удачи, служить без банок, легко и достойно!
Татьяна Л -  на финишной прямой! 1 месяц до дома! УРА!

Всем хорошего начала новой недели, здоровья и благополучия)

Добрый вечер Всем!спасибо большое за поздравление!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44