Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

331

Добрый вечер, всем! Когда я посылку отправляла мне на почте сказали (примерно 2 недели будет идти), а сын получил уже на 8 день, а вот письмо одно шло больше 2 недель, второе совсем не дошло. Так что не понятно как наша почта работает, а на звонки там некому отвечать, зарплаты у них маленькие, штат сокращен до min, поэтому успевают только обслуживать, и то всегда очереди. ( по крайне мере у нас в Архангельске так)

0

332

Кэт062014 написал(а):

ПРО ПОЧТУ
Вторая причина неполучения ребятами посылок - это два почтовых отделения с одним индексом: одно для писем, телеграмм, извещений, некоторых посылок и др. (Б. Серпуховская, 40), другое - только для посылок (Шаболовская).  На Б. Серпуховскую почтальон регулярно приходит и все забирает, а вот с Шаболовской проблемы. Со слов сотрудников почты там вообще нет почтальона. Завтра утром будем общаться с командованием по этой проблеме. Отчет за мной.

Добрый вечер. Добавлю по поводу посылок, у меня две посылки с одинаковым весом (разница в 150 гр) приходили на разные почты. Первая пришла на Шаболовскую,вторая через месяц на Серпуховскую.
Если вы хотите переслать посылку на другой адрес нужно подойти на почту и попросить отправить служебную телеграмму. Посылку переправят (по Москве идет около 3 дней).
У меня получилось,что после телеграммы посылка вновь пришла на Шаболовку,второй раз я просто позвонила на почту и мне посылку перенаправили на Серпуховскую. на третий раз она все таки дошла по адресу написанному на посылке т.е. Б.Серпуховская. Зато следующая посылка пришла сразу на Серпуховскую.
Правда лежали они там по максимому: ну не хочет наш ротный отпускать солдат на почту,говорит что есть дела поважнее...

0

333

Кэт062014 написал(а):

Я по этим телефонам два дня звонила -тишина, а после жалобы в Домодедовское отделение сразу трубку взяли. Но на почту в ТС с доверенностью ходит наш, солдатский почтальон (теперь контрактник) и забирает все на всех. Обещали, что будут теперь ходить очень часто!!! А сотрудники почты дали совет отправлять письма со штрихкодом (заказные), тогда их доставку и перемещение отследить можно.

Спасибо большое за оперативный ответ. Конечно, очень хочется, чтобы наши сыновья вовремя получали посылки,тем более, когда отправляешь срочные необходимые вещи,витамины и лекарства.

0

334

Доброе утро)

Кэт062014, Katrin_N, BTV - 3 месяца!
уже и квартал прошагали бодрым шагом в берцах :)

Удачного дня и хорошего настроения!

0

335

alchena написал(а):

Кэт062014, Katrin_N, BTV - 3 месяца!
уже и квартал прошагали

Лен, спасибо большое за поздравления. Но пока ощущение такое что "проползли" целый квартал. Надеюсь дальше время побежит ( осеннички так нам обещали) :flag:

0

336

Кэт062014, Katrin_N, BTV  Девочки! Поздравляю! Ура!!!!!!!
http://www.sendbouquet.ru/bouquets/b277.jpg
Всем доброго утра и хорошего дня!
Телефон почты в Мосрентгене, по которому мне отвечали и посылку искали 84953399574 (воскресенье и понедельник - выходной)

0

337

Всем доброе утро! Датующихся с датами!!!
http://talklove.ru/pict/126.jpg

0

338

МаМучка написал(а):

Телефон почты в Мосрентгене, по которому мне отвечали и посылку искали 84953399574 (воскресенье и понедельник - выходной)

эта информация в ПИ есть, значит, номера верные.

0

339

Добрый день всем кто меня слышит! :flag:  Катюша, поздравляю в четвертушкой и вас девочки - Katrin_N, BTV тоже!  :love: Ползать научились, теперь вставайте на ножки и первые шаги делайте, а там и бегать научитесь. Еще совсем немного осталось три раза по столько и у вас все дома! А там и мы подтянемся!

0

340

И еще одна приятная новость - моего бойца наконец-то выпустили из госпиталя на свободу. Полетел вчера по ночи ясный соколом на Мосрентгенскую сторонушку нести свою службу ратную. Искали-искали врачи болезнь лютую, да так ничего и не нашли. УРА! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44