Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

221

Добрый день, однополчане! :flag:  Извините, выпала на все выходные из движения. Организовалась совершенно внезапная поездка в Московскую область. По дороге заехала  в Подольский госпиталь, хотела сына навестить. Но УВЫ!!! Его не выпустили даже на 5 минут забрать передачу! :'(  Догадайтесь с трех раз почему? В 30 отделении объявлен КАРАНТИН :hobo: , едрит его через коромысло! Теперь вы понимаете, что карантин - это стихийное бедствие, обстоятельство непреодолимой силы, которое может нагрянуть куда и когда угодно, и ничего мы с этим поделать не можем! :dontknow:  Не страховой случай! :D Я рада, что хотя бы передачу удалось отдать. А то представляете мое состояние, когда на КПП я вижу объявление "В 30 отделение посылки не принимаются из-за карантина". Я чуть сознания не лишилась, нормальный прикол! Никого не выпускают, так еще и передачи не берут! Но так как отступать мне было некуда я спросила у бабульки и она разрешила. Через 10 минут на КПП пришли посыльный с фельдшером, дежурные осмотрели пакеты (смотрят не очень придирчиво, ищут сигареты) и забрали наконец мою посылку. Почему нельзя было в качестве посыльного отпустить моего ребенка не понятно, но это видимо выше моего понимания. :mad:  Сын звонил о том, что груз получен уже с полным ртом конфет, дети! Немного расстроился, что не повидались, зато очень обрадовался новому телефону. А мне вообще посоветовал не расстраиваться, что не видела его. Говорит, что представляет из себя в госпитальной пижаме "жалкое зрелище". Такой вот больничный юмор. Вот так разнообразно и с пользой я провела эти выходные. :flirt:

+3

222

ЛЁЛИК написал(а):

Вот так разнообразно и с пользой я провела эти выходные.

Блин, Лёлик, пусть таких "разнообразных" выходных будет как можно меньше! Пусть будут ЗДОРОВЫЕ СЕРЫЕ БУДНИ,, В ФОРМЕ,  С КАРАУЛАМИ, СТОЛОВКОЙ Ит.д.

+1

223

Да уж, лучше серые будни, чем такой креатив! Все в этот день было против нас и обстоятельства и погода! Экий холод завернул в Москве вдруг. Уезжали-то мы из лета, а приехали в суровую осень с промозглым дождем, неласково приняла нас столица. Ну да ладно. Эту страницу перевернули, шагаем дальше! :flag:

0

224

ЛЁЛИК
Программу минимум выполнила по поездке, и то хорошо!
Бабье лето не завернуло в Москву, обошло...

0

225

alchena
Самое смешное, что как раз оно там было до и после, а в воскресенье у него видимо был выходной! :D Зато какие люди отзывчивые в Подольске! Все к кому обращались, внимательно слушали, подробно рассказывали, всячески старались помочь! И город мне понравился, но вот ж/д вокзал - отстой полный!

0

226

ЛЁЛИК написал(а):

И город мне понравился, но вот ж/д вокзал - отстой полный!

все-таки не без ложки дегтя))

0

227

ЛЁЛИК написал(а):

Говорит, что представляет из себя в госпитальной пижаме "жалкое зрелище".

Привет всем! Правильно, эрелище и правда не айс. Я своего видела в больничной робе, и смех, и слезы, и любовь. Но повидаться очееееень хотелось. Хреновая поездочка, одно хорошо, хоть передачку отдала.

0

228

Добрый день.
ЛЁЛИК читала про  Вашу поездку даже всплакнула,представила себя на Вашем месте,но ничего главное пусть сын будет здоров. Да спасибо за поздравления. Может быть тороплю события,но уже готовлюсь к приезду сына.Вчера сын позвонил,уже решали по телефону про вещи когда и как,и когда передать.Это очень приятные хлопоты.Если посылкой,чтобы вовремя получил,а то помню как мамы весеннего призыва переживали о посылках застрявших на почте.

0

229

Оксана Петровна
Хлопоты ваши и правда очень приятные. :blush:  Когда-то наши приятные хлопоты настанут? А с посылками связываться рискованно. Вот мне сказали посылка идет дней 5-10, а моя посылка подшефному мальчику аж целых 13 шла, почти 2 недели. Пешком бы быстрее получилось! Причем, большую часть времени она провалялась в п/о Мосрентгена. Некому забрать было, видимо. Почта России сработала оперативно, а вот наш полковой почтальон не очень. Так что рассчитывать сроки никак не получается.  :dontknow:

0

230

http://bestgif.su/_ph/5/2/687890967.gif?1410801038

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44