Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

91

ЛЁЛИК! Поздравляю тебя!!! НИЖНИЙ РУЛИТ!!!http://se.uploads.ru/t/Bk3yl.jpghttp://se.uploads.ru/t/ntTiC.gif

0

92

Лара47
Помощник сказал, что как только выйдет за ворота части, благополучно забудет всё приобретенное)

0

93

ЛЁЛИК написал(а):

Вот завтра пятница - прям с утра и начнем! Загуляем до понедельника! Готовьте печень!

А мне нравится ход мыслей нового модератора!!!!  :cool:

alchena написал(а):

наш боец и столы делал, и лопаты, и грабли, и двери, и малярил....

Ну, армия малярить и столярить и автослесарить, а что главное находчивости всех наших мужичков научила  :rofl:

alchena написал(а):

Помощник сказал, что как только выйдет за ворота части, благополучно забудет всё приобретенное)

Вот как, думаю это он пошутил! Мамке такой его опыт приобретенный думаю очень пригодится.
Наш папа уже ждет-пождет, когда же уже великий помощник явится и трактор наладит......но.....не судьба видимо в этом году,  поле то пахать уже.

0

94

alchena написал(а):

Лара47
Помощник сказал, что как только выйдет за ворота части, благополучно забудет всё приобретенное)

На смену твоему помощнику придёт новый и т.д., в общем - круговорот в природе....

0

95

Лара47 написал(а):

На смену твоему помощнику придёт новый и т.д., в общем - круговорот в природе....

alchena, это я ведь про помощника- модератора, мы наверное не поняли друг друга.

0

96

Лара47 написал(а):

alchena, это я ведь про помощника- модератора, мы наверное не поняли друг друга.

:crazyfun:  :dontknow:
ой, Ларис, не дошло сразу-то))) мозги в отпуске еще.
Лёлик, конечно достойный помощник, позитивный и активный! думаю, все только "за" и простите, что не спросясь вас всех её позвала на подмогу.

0

97

Добрый вечер Семёновцы! Может кто подскажет как называется ваша парадная форма? Очень нужно купить.

0

98

alchena написал(а):

ой, Ларис, не дошло сразу-то))) мозги в отпуске еще.
Лёлик, конечно достойный помощник, позитивный и активный! думаю, все только "за" и простите, что не спросясь вас всех её позвала на подмогу.

И нечего оправдываться, правильно сделала, я думаю все будут только "за"! А давайте тоже выборы проведём, не 14 как все, а досрочно. Я за ЛЁЛИКА!  :flag:

0

99

ЛЁЛИК
Поздравляю с новой должностью.А как же обмыть звездочки?

0

100

ЛЁЛИК
http://se.uploads.ru/t/L9dIt.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44