Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

kle tochka - спасибо за не придуманную историю..... Запало в душу....Заставило в нашей суетливом мире призадуматься, осмотреться по сторонам..... БОЛЬШОЕ СПАСИБО....

+1

962

Олька написал(а):

но порой хочется решить всё самим например с институтом, я думаю он сам решит что ему дальше делать

C этим согласна. Я тоже молодой была и все помню...и как меня родитетели "напрягали", и как злилась,что я взрослая и вообще...
Ошибки были болючие,хочется,чтобы не повторял их, что ли. Но,так,новерное, не бывает,пока сам шишки не набьешь.

У меня  уверенное мнение,что нужно закончить институт. И даже не обязательно для приобретения специальности (мне ни один не пригодился,как и у Вашей тети точно). Институт-это упорство, самостоятельность,огромный труд. Тот же диплом защити,поседеешь (это я про советское время).

Олька написал(а):

мужчинам проще в этом деле

Вот,что и волнительно больше всего,что мужчинам может не проще?....Им же семью кормить...

Все правильно,Оленька,Вы пишите.  Я очень внимательно прислушиваюсь к мнению молодых девушек.

У нас в отделе работала замечательная девушка возраста  моего сына. Мне было очень интересно с ней общаться, и я много у нее чего научилась. Например: не истерить по поводу и без повода.

Отредактировано svet88 (18.02.2012 00:43)

0

963

svet88 написал(а):

Вот,что и волнительно больше всего,что мужчинам может не проще?....Им же семью кормить...

хотя да. это я вот не правильно написала. спасибо что исправили!

ну мне мама всегда говорит не делай так пожалеешь) а я как упертая говорю сделаю =) а в итоге мама права =) но ничего на ошибках люди учатся =)

0

964

mama Sveta 

Вы ничего не пишите,хотя на форуме! Благодаря Вам мы здесь общаемся,а Вы только наблюдаете! Не порядок! У меня муж в командировке,сижу одна дома, если бы не форум,совсем бы от тоски усохла.

Отредактировано svet88 (18.02.2012 00:28)

0

965

svet88 написал(а):

mama Sveta 
Вы ничего не пишите,хотя на форуме! Благодаря Вам мы здесь общаемся,а Вы только наблюдаете! Не порядок!

Девочки я всегда с Вами, но иногда руки не доходят писать. Загляну почитаю и дальше помчалась)))))))))) По поводу института, мой пошел вообще после 11 класса в армию, сейчас собирается поступать. Говорит все учатся а я что глупей их)))))

0

966

mama Sveta написал(а):

Говорит все учатся а я что глупей их)))))

Я вот тоже на это надеюсь,что мой так скажет. Куда собирается поступать,если не секрет?

0

967

svet88 написал(а):

Куда собирается поступать,если не секрет?

Не секрет если все пройдет и устроится на работу в полицию то на юридический

0

968

mama Sveta написал(а):

Не секрет если все пройдет и устроится на работу в полицию то на юридический

Здорово. В полицию устроится, после армии  мальчишек с удовольствием берут,медкомиссию пройти  главное, а в юридический сам бог велел!
Будем кулаки держать!
Мой тоже сейчас начнет медкомиссию проходить,будем пытаться поступать в училище.

Отредактировано svet88 (18.02.2012 00:40)

0

969

svet88 написал(а):

Здорово. В полицию устроится, после армии  мальчишек с удовольствием берут,а в юридический сам бог велел!

Это точно с удовольствием но гееееееееееееееееееееееморою уже нахлебались А кулачки пожалуйста держите и пошаманьте в понедельник плизззззззззз. :(  :yep:

0

970

Спокойной ночи всем))))))))
http://miranimashek.com/_ph/334/2/569740664.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)