Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Олька написал(а):

сё бы отдала

Всё не надо не оценят, немножко оставь себе. Пригодиться.

0

862

Олька написал(а):

мне  так плохо...всё уже надоело....хочется чтоб любимый рядом был

Оленька!!!! Это дипрессия!!!  Гони её родимую, гони!!!  Особенно хорошо она проявляется после праздников проведённых без НЕГО((( знакомое чувство.... Крепись девочка!!!!  Ты нам пожалуйся... тебе легче будет...

0

863

да гоню гоню а чет не уходит она.....
сижу плачу уже второй час....ничего с собой поделать не могу  :'(  :'(

спасибо вам всем за поддержку. а то друзья вообще не понимают меня....а вы понимаете....потому что тоже ждете!  :'(

0

864

Ульяна !!! Как Ваша ангина???? Поправились или нет????

0

865

Олька написал(а):

сижу плачу уже второй час....ничего с собой поделать не могу

У меня тоже глаза на мокром месте очень часто бывают... Придёшь домой ..... сядешь..... и понимаешь что ещё долго ..... Бывают дни когда по 10 раз сюда заглядываю...жду новостей от других.... Радуешся каждой мелочи ))))) Но и расстраиваюсь также.... если что то не так.

0

866

Наши девочки из Архангельска совсем перестали заходить(((((( Ольга... не знаю почему, а Лера так сильно переживает разлуку, что даже общаться ни с кем не хочет...

0

867

я с Лерочкой общаюсь в контакте.
ща Колька у неё в госпитале лежит, у него всё хорошо!
всё время у нее спрашиваю что нужно Кольке, только напиши и я съездию к нему и отвезу всё что ему нужно и хочется!
она говорит что ничего не нужно.
болтаю они каждый день, она рада этому очень! и конечно переживает за его здоровье.
но ничего врачи там хорошие быстро вылечат Кольку, и всё будет хорошо!

Леруньк люблю тебя правда.!

мы с Леркой встретились на этом форуме и очень с дружились! общаемся очень хорошо, она безумно меня понимает. и когда нам плохо мы изливаем друг другу душу и становится легче!
родные друзья которые рядом бросили меня, а вот Лерунька которую я никогда не видела и она так далеко от меня....не бросила меня. мы очень сдружились и я очень этому рада что она у меня есть!!!!!!!!

0

868

Олька написал(а):

родные друзья которые рядом бросили меня, а вот Лерунька которую я никогда не видела и она так далеко от меня....не бросила меня. мы очень сдружились и я очень этому рада

Ну вот и хорошо!!! А то я думала она совсем одна осталась... Я то редко в контакт захожу. Сейчас с ней списывались... Настроение вроде стало лучше))))  Я рада за Вас девочки!!! Когда у людей  есть потдержка... Даже моральная   - это очень хорошо)))

0

869

Helen9_

спасибки  :love:

0

870

Алевтина, с новорожденным Вас!!! Следующий его Ден встретите вместе! Пусть Вашему солдату служится хорошо и спокойно, и чтобы Вам не волноваться!  :cool:
Ольга, поверьте мы Вас все тут понимаем, но не стоит впадать в отчаяние (поверьте человеку которого в день рождения успокаивал свой солдат - мне до сих пор стыдно  :blush: ) найдите себе занятие которое загружает силно и отвлекает: работа, учеба, курсы, хобби. Чтобы время летело быстрее. Навещайте своего солдата пока ест такая возможность и не падайте духом! Один год это не 2 и не 3... и к тому же Вам уже меньше года. Не унывайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)