Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

Интересно, что работы по разработке первой вычислительной машины спонсировались американской армией, которой компьютер был необходим для проведения военных расчетов, планирования и программирования. ENIAC I проработал до 23 часов 45 минут 2 октября 1955 года, а потом был разобран.
http://uploads.ru/i/y/9/x/y9xVs.jpg
Поздравляю всех компьютерщиков!!!

0

842

kle tochka написал(а):

Принимайте поздравление с двойным праздником!!! Пусть время летит быстро-быстро, а любовь становится все крепче!!! Как Ваш боец :question:

Спасибо большое Ульяночка 8-)
Мой любимый хорошо,До сих пор еще в госпитале лежит.Пока еще ничего не понятно,врач скоро должен сказать куда его в часть на неделю сначала а потом в чехов,или из хлебникова сразу в чехов с заиканием(в подольск больше не возят их)а врач сказал что если в чехов отправят то скорее всего его комиссуют.Но это не точно.Это просто слова врача,что есть такая вероятность.Вот теперь не знаю переживаю очень что будет....
А как ваш сынок?

Отредактировано Анастасияklin (14.02.2012 16:13)

0

843

Анастасияklin написал(а):

А как ваш сынок?

Мой тоже в госпитале, только с ангиной :dontknow:
Может комиссуют бойца Вашего? Главное, чтобы они здоровы были, а с остальным разберемся)))
:flag:  :flag:  :flag:

0

844

kle tochka написал(а):

8  неделек уже служите!!! Поздравляю!!! Большой срок!!!

Большое спасибо.

0

845

Здравствуйте форумчаночки !!!!

kle tochka написал(а):

Мой тоже в госпитале, только с ангиной

Вроде приказывали пневмонией не болеть, а на ангину нужен другой приказ по войскам ???  :canthearyou:

0

846

Добрый вечер :flag:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/566/83566706_large_83541017_68631670_55167020_1266143703_1c1cde6acca0_s_dnem_svyatogo_valentina.gif

0

847

misha-281 написал(а):

Вроде приказывали пневмонией не болеть

Вот-вот :D  На счет ангины распоряжений не было :D  Вот наши солдатики нашли лазейку :D  :D  :D  Он там с мальчиком, которому носки передавал, уже не скучно :D   Собрала посылку ;)  Еле все утрамбовала и запаковала с большую коробку из-под Катиных памперсов :D  :D  :D  Прикольно будет ему идти с коробкой по части :D
И, главное, лежать в госпитале не хотят, все на передовую рвутся :flag:  Наверное укольчиков больше взрывов боятся :D
А еще у них там подшиву не выдают и бани нет :dontknow:  Так что хоть в госпитале отмоется))) А подшивы я выслала аж на весь батальон ;) Ну и вкусняшек тоже :D
Ща фотку вставлю:
http://uploads.ru/i/k/o/7/ko7bL.jpg
Надеюсь к 23 февраля у мальчишек будет "Праздник живота" :D  :D  :D

0

848

kle tochka
ну и где бы мы ещё встретились,приветик
http://uploads.ru/i/4/v/U/4vUT3.gif

0

849

людмила67 написал(а):

приветик

Привет, моя дорогая не спящая в ночи подруга!!!
Спасибо тебе!

0

850

Пишите девушки солдатам
Для них ведь письма это всё!
Ведь вы не видите солдата,
Когда читает он письмо
Глаза слезами заливает,
А на душе тепло, светло.
И прочитав письмо подруги
Готов он бросится в огонь
Чтоб ваша жизнь была красива
Чтоб не ушла от вас Любовь
ПИШИТЕ ДЕВУШКИ СОЛДАТАМ
И Не жалейте нежных слов

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)