Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Helen9_ написал(а):

вот если бы они за ними  следили хорошо в плане здоровья, то нас бы всё устроило. А так ... ляльки приходили и больные и здоровые

Вы знаете, следить за здоровьем в садике должна мед. сестра, и родители, если родители (не жалея своих детей) приводят больных деток, то воспитатель ничего не может поделать (если мед.сестра позволяет это родителям), а еще скажу, что таким образом детки адаптируются к садику, и к детскому коллективу, организм у всех разный и по разному реагирует на внешние раздражители, а уж тем более на эмоциональные, ведь как я уже говорила, это стресс для ребенка, а если ребенок получает стресс от разлуки с мамой и привыкания к другим условиям, то все может выйти через болезнь (насморк, кашель, температура - сопротивление и привыкание организма ребенка к данным условиям), но зато потом ребенок может быть сааамым здоровым (по отношению к другим детям)

Helen9_ написал(а):

А платили всё равно полную сумму, хоть ходишь хоть нет... вычитали только какие то копейки за питание руб 500 и всё.

у нас если ребенок заболел (бюджетный д/с), то снимается с питания, т.е. высчитываются дни не посещения, но если 3 дня без предупреждения ребенок не ходит, значит вычетов нет, т.к. мы не знаем по какой причине ребенок не посещает д/с

0

792

klauss-y написал(а):

а у нас половина на 1-ю младшую

какие мааленькие карапузики, у меня как то побольше, сейчас попробую выложить (что есть извините)

Helen9_ написал(а):

Садился бы рядом!

ему еще донести надо что это и к чему  :D  :rofl:

0

793

Helen9_ написал(а):

На какой вам госпиталь????

Лен,я потом напишу,вроде после 20 отправляют к вам на операцию

0

794

Людмила написал(а):

следить за здоровьем в садике должна мед. сестра

Её то как раз у них и не было

0

795

пошла я всем доброго вечерка ночки
и немного позитива
http://uploads.ru/i/Q/H/A/QHAVq.jpg

0

796

чего то не получается :dontknow: , попробуем завтра  :flag:

Отредактировано Людмила (12.02.2012 23:03)

0

797

Людмила написал(а):

попробуем завтра

утро вечера мудренее

+1

798

спокойной ночи!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

799

Здравствуте форумчаночки !!!!!

kle tochka написал(а):

Поломалась у меня машинка

kle tochka написал(а):

А!!! Да!!! Свечи поменяла))) Машинка завелась)))

Да-а, есть еще настоящие женщины в наших селениях.... и коня на скаку починят  :cool:

Отредактировано misha-281 (12.02.2012 23:21)

+2

800

Олька, поздравляю с Днем рождения!!!
желаю быть всегда здоровой, счастливой и любимой!!! пусть все остальные Дни рождения Вы будете встречать со своим любимым!!! http://uploads.ru/i/9/o/B/9oB6h.jpg http://uploads.ru/i/g/H/O/gHOAC.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)