Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

kle tochka написал(а):

Хоть к Вам в район переезжай

а не так и далеко :D м. Ботанический сад :D
-----------------
Пойду с собаками гулять, а то ......будет лужа :D

0

782

Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, за участие ко мне…
Я очень благодарна и признательна тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив её – пытаешься связать…
Да виртуозно так, что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это всё ценю…
За всё, за всё, за всё тебя благодарю!
http://uploads.ru/i/4/c/O/4cOUG.jpg

+3

783

klauss-y написал(а):

Ясельная группа с 1,5 лет

Ирина, это группа раннего возраста по "Программе Васильевой ...." , наши сады работают с 1-ой мл. - 2-3 года, вторая младшая - 3-4 года. у меня 2-я мл. сейчас, самой маленькой в январе было 3, а самому старшему сегодня 4, и это оооочень заметно, но маааленьких у меня только двое, остальные подходят по возрасту.
и как у Вас, наша завед. ооочень добрая и взяла этих малышей

0

784

ха ха ха ха сижу занимаюсь омоложением лица по ссылке Клеточки  :D  :rofl: , муж в шоке, ты чего, говорит делаешь??? , а я - молодею  :D  :rofl:  и как начала чмокать, он бежать, я говорит, думал плохо тебе, а ты ........   :D  :rofl:

+1

785

kle tochka написал(а):

А моей нет еще 1 года и 8 месяцев... Как думаете, стоит попробовать

Мы пробовали в частный садик когда нам было 1год и 7 мес.  Если честно .... вот если бы они за ними  следили хорошо в плане здоровья, то нас бы всё устроило. А так ... ляльки приходили и больные и здоровые ( раз частный садик брали всяких) и глядишь наша тоже начинала сопливить и кашлять.  А платили всё равно полную сумму, хоть ходишь хоть нет... вычитали только какие то копейки за питание руб 500 и всё. А если смотреть с другой стороны... то ей там очень нравилось. Общение с детками , занятия музыкальные ( которые кстати я и вела))))))  В общем мы помучались пол года и оставили садик до лучших времён. До 3 лет.  Развиваются они конечно там всей кучей быстрее. Нас от памперсов отучили за 2 недели))))) ВО!!!!

+1

786

Людмила написал(а):

но маааленьких у меня только двое,

а у нас половина на 1-ю младшую
http://uploads.ru/t/D/i/2/Di2xO.jpg

+2

787

людмила67!!!!!    Ты чего  молчишь????? Что у тебя там с Серёжиком?  На какой вам госпиталь????

0

788

Людмила написал(а):

и как начала чмокать, он бежать, я говорит, думал плохо тебе, а ты ........

Люда!  А чего убежал то???   Садился бы рядом!!! А то зачем тебе потом такой молодой старый муж. Пусть молодеет вместе с тобой))))) чамкать то поди умеет))))) :D  :jumping:  :D

0

789

Helen9_ написал(а):

Мы пробовали в частный садик

Большущее спасибо за опыт :yep:
По оплате, в садике такая же система, вот и думаю, не получится ли так, что я только и буду на него пахАть :dontknow:  Надо бы еще и работу найти, чтобы еще и оставалось что-нить :D  :D  :D
http://3droliki.ru/images/stories/spasibo2_m.jpg

0

790

Людмила написал(а):

ха ха ха ха сижу занимаюсь омоложением лица по ссылке Клеточки  :D  :rofl: , муж в шоке, ты чего, говорит делаешь??? , а я - молодею  :D  :rofl:  и как начала чмокать, он бежать, я говорит, думал плохо тебе, а ты ........   :D  :rofl:

Я ухохоталась читая :D
http://uploads.ru/i/a/H/M/aHMhG.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)