Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

валентина написал(а):

У нас всё хорошо!

ООООчень рада!!!!!!!!! думаю он сейчас Ваша поддержка и опора!!!!!!!!!!!!!

0

772

Хочу посоветоваться с Вами... среди Вас есть педагоги с опытом :yep:  Людмила, Лена, может еще кто-то... Хочу Катю отдать в ясли. Ходили смотреть, в нашем районе единственный частный садик, в котором есть ясельная группа. В ней 10 мальчиков и 1 девочка. Всем деткам от 2 до 2 с половиной годиков. А моей нет еще 1 года и 8 месяцев... Как думаете, стоит попробовать :question:

0

773

Добрый вечер!

kle tochka написал(а):

среди Вас есть педагоги с опытом   Людмила, Лена, может еще кто-то... Хочу Катю отдать в ясли. Ходили посмотреть, в нашем районе единственный частный садик, в котором есть ясельная группа. В ней 10 мальчиков и 1 девочка. Всем деткам от 2 до 2 с половиной годиков. А моей нет еще 1 года и 8 месяцев... Как думаете, стоит попробовать

И я тож, пед :D 11 лет в детском саду :yep:
А почему именно в частный?
Плохо то, что почти все мальчишки((( А разница в 6 мес это не много. У меня в группе старшей 4,а  младшему 2,9 вот эта разница ощутима и детям и нам тяжело.

0

774

kle tochka написал(а):

Хочу посоветоваться

начну с того что берут ли в таком возрасте ребенка? 1-я младшая группа с 2 до 3 лет. одна девочка это не беда, это пока, перейдут в другую группу там возможно будет много девочек. еще многое зависит от ребенка, как она адаптируется к детскому коллективу, есть дети которые через 2 дня в садике как в своей тарелке, а другие могут и год ходить и не привыкнуть, попробовать можно, ведь не убудет ни от кого, только не рассчитывайте сразу на положительный результат, ведь привыкание ребенка к саду это бооооольшой стресс для ребенка и для Вас.

0

775

klauss-y написал(а):

И я тож, пед :D 11 лет в детском саду :yep:

Спасибо большое!!!
А частный, только потому, что очередь в муниципальный ТАКАЯ :O , что годам к 20 дождемся :dontknow: http://uploads.ru/i/n/D/l/nDlUX.jpg

0

776

klauss-y написал(а):

У меня в группе старшей 4,а  младшему 2,9

Ирина, у Вас наверное группа разновозрастная???????

0

777

kle tochka написал(а):

что очередь в муниципальный ТАКАЯ  ,

А где территориально?
У нас в районе наоборот.....недобор((((

0

778

Людмила написал(а):

у Вас наверное группа разновозрастная???????

Нееее! Вторая младшая.  Заведующая добрая!

Людмила написал(а):

берут ли в таком возрасте ребенка

Ясельная группа с 1,5 лет Но не все сады работают с яслями.

0

779

Людмила написал(а):

ведь не убудет ни от кого,

В том-то и дело, что это не дешевое удовольствие :no:

Людмила написал(а):

начну с того что берут ли в таком возрасте ребенка?

Берут :yep:  Мы ходили узнавали :yep:

Людмила написал(а):

только не рассчитывайте сразу на положительный результат, ведь привыкание ребенка к саду это бооооольшой стресс для ребенка и для Вас.

Ладно, попробуем :yep:
http://uploads.ru/i/g/p/q/gpqAw.gif

0

780

klauss-y написал(а):

А где территориально?
У нас в районе наоборот.....недобор((((

САО Ховрино

Хоть к Вам в район переезжай :yep:  :shine:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)