Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Helen9_ написал(а):

Там хоть движение какое то начнётся.... посадки в огороде ...прополка...поливка

нет это не помогает,просто когда немного времени пройдёт станет морально легче,но не на много :'(

+1

742

всем привет

0

743

Олька написал(а):

всем привет

привет привет :flag:

0

744

Добрый день всем! А мне сегодня мой солдат рассказал забавную штуку: когда он получил мою посылку, то смог удивить всех в роте и начальство. Я отправляла в ней тульские пряники разных размеров: и брусочки стандартные и большие прямоугольные и овальные. Так в части там ребята в основном местные, не подозревающие о том что такие бывают. Когда увидели большие пряники озвучили пожелание, чтобы в столовой каждый день такие давали  :D

+2

745

Helen9_ написал(а):

Ей так плохо,что  даже в садик не ходим

Жалко девочку. Пусть скорее выздоравливает :yep:
http://uploads.ru/i/N/u/D/NuD7c.jpg

0

746

Лиля, а твой солдат в сегодняшней лыжне не принимал участие? А то мой говорит даже из их города 2 солдат в Красноярск поехали на Лыжню России  :dontknow:

0

747

людмила67 написал(а):

а нас сегодня не отпустили в увольнение

ничего страшного, главное жив и здоров, а увольнение не сегодня так завтра!!!!!   :love:  :flag:

Helen9_ написал(а):

Ей так плохо,что  даже в садик не ходим

бедненькая девочка НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!  ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО!!!!!!!! :yep:  :yep:  :love:

0

748

Людмила написал(а):

а увольнение не сегодня так завтра!!!!!

ну да,только это было бы первое увольнение в той части :'(

0

749

людмила67 написал(а):

ну да,только это было бы первое увольнение в той части

Не переживай!!! Все к лучшему!!! Зато здоров :yep:  :shine:  Карантин наверняка от гриппа :stupor:
У нас вообще увалов нет в части ни в одной, ни в другой :dontknow:

0

750

Мне вот интересно, а как наши линеечки отнесутся к 29-му февраля :question:
Вот у меня, например, как будет :question:
В графе "Служу России" добавится денек, а в графе "До счастья" останется неизменным :question:
[взломанный сайт]
А еще я недавно учудила :D  :D  :D  Машине мужа дыру в бампере проделала сквозную не прикладывая никаких усилий ваааще :D  :D  :D
Поломалась у меня машинка, заглохла и не заводится :dontknow:  Я-то уже знаю, что свечи надо поменять и все наладится ;)  Пошла купила свечи, записалась в автосервис на замену (самим на моем движке свечи не поменять, да и мороз такой :O ) Попросила мужа в назначенный час подъехать и добуксировать меня до сервиса :flirt:  А он припозднился из-за пробок... Стал он крюк вкручивать, а тот только наполовину заходит. Муж спрашивает, что делать, а я (умная голова!!! :crazyfun: ) говорю,  поехали!!!!! :D  :D  :D  Ну и понятно, что в один прекрасный момент резьба срывается и большой железный крюк летит прямиком в бампер машины мужа :O  :O  :O
Нет в общем от меня никаких доходов, расходы одни :dontknow:  :D  :D

А!!! Да!!! Свечи поменяла))) Машинка завелась))) :shine:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)