Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Людмила написал(а):

оно вроде летииит!!!

ни фига оно не летит,плетётся еле еле :canthearyou:

0

732

людмила67 написал(а):

ни фига оно не летит,плетётся еле еле

ну брось пессимизм  :flag:  только вроде служить пошел, а уже время к концу идет!!!!! главное чтобы у мальчишек проблем за оставшееся время службы не было!!!!!

0

733

Людмила написал(а):

роблем за оставшееся время службы не было!!!!!

а нас сегодня не отпустили в увольнение :'(

0

734

kle tochka написал(а):

Правда сын говорит, что лучше бы я кричала и ругалась, нежели одаривала своим "тяжелым" взглядом :D  :D  :D  Как глянешь, говорит, так никаких слов не надо

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Видимо все  "Водолеи"  одинаковые

0

735

людмила67 написал(а):

а нас сегодня не отпустили в увольнение

Почему :question:

Helen9_ написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Видимо все  "Водолеи"  одинаковые

Наверное :D  :D  :D

0

736

людмила67 написал(а):

а нас сегодня не отпустили в увольнение :'(

А чем провинились?

0

737

людмила67 написал(а):

так хочется уже побыстрее,у них сегодня минус двенадцать,говорит солнышко уже пригревает

У нас видимо тоже скоро потеплеет.. Дома барометр ходячий есть((((( как погода меняется у Анютки кровь из носа идёт...(((( Всю неделю маемся с этими перепадами давления  днём -10 с утра -25  Ей так плохо,что  даже в садик не ходим в день по 2 раза может кровь бежать, а там ребяток много впечатлительных

0

738

людмила67 написал(а):

ни фига оно не летит,плетётся еле еле :canthearyou:

Это точно((( Я уже весну жду не дождусь.... Там хоть движение какое то начнётся.... посадки в огороде ...прополка...поливка, а там глядишь и грибы с ягодами.. А так сидишь дома от  одних мыслей с ума сойти можно.  Наш за эту неделю ещё ни разу не позвонил, а выходные уже скоро закончатся... СМС прислал ...звонить не могу... а по какой причине??????? догадайся мол сама....

0

739

kle tochka написал(а):

Почему

у них там карантин  :dontknow:

kle tochka написал(а):

Наверное

нет мой не водолей,он близнец

Helen9_ написал(а):

А чем провинились?

распоряжение комбата никого не отпускать

Helen9_ написал(а):

У нас видимо тоже скоро потеплеет.

так это же практически у вас Тюмень,Лена,а госпиталь у вас там на каком счету,что про него слышно?плохо или хорошо?

0

740

Helen9_ написал(а):

а по какой причине?

это скорее всего в наряде,мой в учебке тоже очень редко звонил,зато теперь почти каждый день :shine:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)