Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Анастасияklin
60 дней отслужили!!! [взломанный сайт]

Леночек
55 дней отслужили!!! [взломанный сайт]

svet88
2 месяца позади!!! [взломанный сайт]

До весны 17 дней!!! [взломанный сайт]

0

722

валентина написал(а):

занялась собою

Молодец, так держать.

0

723

Helen9_ написал(а):

Поэтому сейчас, когда у меня есть возможность я делаю всё что бы ему в армии жилось хоть немного легче... и 1000 на телефон в месяц...))) какие это мелочи по сравнению с  душевным спокойствием.

я тоже так делаю,потому что знаю,лишнего никогда не попросит и ещё бурчать будет,что много денег на него трачу,всегда один ответ,у меня всё есть,мне ничего не нужно :(

kle tochka написал(а):

Правда сын говорит, что лучше бы я кричала и ругалась, нежели одаривала своим "тяжелым" взглядом

мой тоже говорит,лучше бы отлупила,чем молчишь,я себя ещё больше виноватым чувствую ;)
Всем добрый день
http://uploads.ru/i/q/u/j/qujAe.jpg
моя Россошь :shine:

+1

724

людмила67 написал(а):

моя Россошь :shine:

Очень красиво!!!

людмила67 написал(а):

знаю,лишнего никогда не попросит и ещё бурчать будет,что много денег на него трачу,всегда один ответ,у меня всё есть,мне ничего не нужно

У меня такой же ворчун :yep:  :D  :D  :D
людмила67
осталось совсем немного))) 135 шажков до дома!!! Пусть бегут денечки быстро-быстро)))
[взломанный сайт]

0

725

[взломанный сайт]

ВСЕХ ПРОШЕДШИМИ ДАТАМИ!!!!!!!!!!!
людмила67 осталось 135 дней [взломанный сайт]

ВАЛЕНТИНА  как Ваша личная жизнь, хочется знать продолжение :flag:  :rolleyes: , что ответили мужчине? как отреагировал? и может скоро свадьба?  :blush:  :rolleyes:  ;)

сегодня в Яхроме на лыжном пробеге наши мальчишки стояли в оцеплении, наверное перемерзли все, бегали и офицеры и мальчишки из нашей части и должен был прибыть В.В. П. - главный  ;)  8-)

+1

726

Людмила написал(а):

наверное перемерзли все

Да уж на улице -24, а там еще и ветер :canthearyou:

Людмила
110 денечков осталось!!! пусть летит времечко!!! [взломанный сайт]

0

727

Людмила написал(а):

наши мальчишки стояли в оцеплении,

Мой стоял в оцеплении, сказал так было интересно, что не успел замерзнуть.

0

728

Леночек написал(а):

сказал так было интересно, что не успел замерзнуть.

Очень хорошо!!! [взломанный сайт]

0

729

kle tochka написал(а):

пусть летит времечко!!!

[взломанный сайт] оно вроде летииит!!!  :flag:  еще немного, еще чуть-чуть  :crazyfun:
Леночек  55 дней уже  o.O  :cool:   [взломанный сайт]

0

730

kle tochka написал(а):

135 шажков до дома!!! Пусть бегут денечки быстро-быстро)))

так хочется уже побыстрее,у них сегодня минус двенадцать,говорит солнышко уже пригревает
http://uploads.ru/i/x/q/c/xqcIK.jpg
птички поют  :dontknow: ,а у нас минус тридцать,но я согласна пусть у нас будет холодно :rolleyes:

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)