Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

alevtina написал(а):

Вот  так  происходит  "утилизация патронов"  наверное.

Дай Бог, чтобы у Вас именно так все и происходило... Утилизация боеприпасов происходит немного иначе...

0

712

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

svet88 написал(а):

Сердце разрывается,но я -тверда..

Я поддерживаю !!!!! Нужно давать право выбора: решил - делай, не получилось - сам виноват, думай прежде чем делать.... А родители нужны чтобы не доводить до трагедии и вовремя остановить.

+2

713

svet88 написал(а):

до поздна сижу,сюда забегаю, так сказать позитивчиком напитаться.

Ну-у, прямо мои мысли читаете !!!!! :D

0

714

svet88 написал(а):

Сегодня прочитала, что Прохоров хочет установить 12 часовой рабочий день на заводах.,если его выберут.

А так же увеличит пенсионный возраст и дать еще больше прав бизнесменам за счет ущемления прав простых рабочих....  Да пошел в пеший эротический тур на три буквы, этот Прохоров.....

+1

715

svet88 написал(а):

прошлые выходные сын позвонил и  сказал,что на нем висит автомат с в/ч 32516 ?????(записан в военнике от 24.12.12г. НА ГОД,ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ),

Нужно съездить в часть и забрать автомат, еще пригодится на гражданке :D  :D  :D

0

716

misha-281 написал(а):

А так же увеличит пенсионный возраст и дать еще больше прав бизнесменам за счет ущемления прав простых рабочих....  Да пошел в пеший эротический тур на три буквы, этот Прохоров.....

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

717

kle tochka написал(а):

Утилизация боеприпасов происходит немного иначе...

Конечно, гораздо громче. У нас недалеко полигон, так грохот стоял на прошлой неделе, как летом в грозу. И есть подозрение что  известный вам солдатик приложил руку .....  :D  :D

0

718

Helen9_ написал(а):

Сыновья они ведь тоже разные бывают)))) Кому то нужна жёсткость, а кому то и нет

Все разные.... Я со своим советуюсь, ПРОШУ помочь в делах, но 2 раза не прошу.... Если ему неохота, делаю сам хоть и гораздо больше времени уйдет, но один. Один раз он сделал вид что не "раслышал", да видно  совесть всё же есть.....

0

719

Helen9_ написал(а):

Никогда  за всю жизнь меня мой мальчик не подвёл!!!

Молодец Саша!!!

Леночек написал(а):

но тоже стал "плакаться", что мы не приезжаем.

Может он просто скучает по Вам :question:

misha-281 написал(а):

У нас недалеко полигон, так грохот стоял на прошлой неделе, как летом в грозу.

До 4 марта можно жить спокойно, "гроза" Вас не потревожит :shine:  :yep:

misha-281 написал(а):

Я со своим советуюсь, ПРОШУ помочь в делах, но 2 раза не прошу.... Если ему неохота, делаю сам хоть и гораздо больше времени уйдет, но один. Один раз он сделал вид что не "расслышал", да видно  совесть всё же есть.....

Не помню кто сказал, но живу по такому принципу: Попроси единожды, остальное оставь на волю Божию
Правда сын говорит, что лучше бы я кричала и ругалась, нежели одаривала своим "тяжелым" взглядом :D  :D  :D  Как глянешь, говорит, так никаких слов не надо :O   :D  :D  :D

0

720

Всем доброго солнечного воскресного денечка!!!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/12/Ko.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)