Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

валентина написал(а):

НА КОГО РАБОТАЕШЬ - ТОТ ПУСТЬ И КОРМИТ

+100

0

702

svet88 написал(а):

А настроение как?

Настроение хорошее, но тоже стал "плакаться", что мы не приезжаем.Он кушать хочет и т.д. Я ему ещё деньги на телефоне перекрыла, а то по 1000 в месяц.

svet88 написал(а):

то в армию хочу не могу (учиться не интересно),то домой хочу...

Хотел получи. В общем дети, они и в армии дети.

0

703

валентина написал(а):

Чем жестче с сыновьями тем они будут ближе к ВАМ.(не осуждайте)

svet88 написал(а):

Полностью с Вами согласна.  В данный момент именно жЁсткость и  хочу проявить. Пока... тверда....

Доброе утро всем!!!!   Никогда  за всю жизнь меня мой мальчик не подвёл!!!  Я овдовела когда ему было 6 лет, а младшей дочери 9 месяцев.  Он был помощник  во всём... в12 лет ягоды на рынке продавал что бы нам как то жить  и собирать со мной в лес ездил.. У нас район как то отдельно от города стоит и почти все друг друга знают... тем более что я в школе проработала 20 лет.... И родители и ученики все его знали... и он хоть и стеснялся но помогал. А после того как диплом защитил.. сразу работать... и первую зарплату всю потратил на меня... не то что аванс.  И ни какой жесткости у  меня к нему не было... было просто понимание, что друг без друга нам не выжить и ЕЩЁ ЛЮБОВЬ. Конечно у всех разные жизненные обстоятельства, но мой не был избалованным барчуком в детстве...  у него и детства то можно сказать не было...  Поэтому сейчас, когда у меня есть возможность я делаю всё что бы ему в армии жилось хоть немного легче... и 1000 на телефон в месяц...))) какие это мелочи по сравнению с  душевным спокойствием.  Я ни кого не осуждаю)))) просто привела пример))))  Сыновья они ведь тоже разные бывают)))) Кому то нужна жёсткость, а кому то и нет

0

704

Helen9_ написал(а):

1000 на телефон в месяц...

Helen мы говорим о разном.

Helen9_ написал(а):

как диплом защитил.

А наши бросили институты и сами пошли в армию. В надежде, что там легче. И думают, что и тут мы всё для них. Пора ВЗРОСЛЕТЬ.

0

705

Привет  всем!  Ох,  Валентина,  у  меня  такая ситуация с мелким,  но  он  еще  мелкий,  ему не  девочки,  а  бинокли,  рации,  ножи.... в  общем начал утаивать  деньги которые получает в колледже,  а  так  как  он  их  получает  не  регулярно, то мне проверить  ума не хватило (раньше все было нормально), а теперь попал под четкий контроль.  Есть  хочешь?  Значит  деньги  должны  поступать в семейный бюджет,  ведь на сигареты и мелкие расходы  деньги из  семьи  берешь?  Берешь!  Вроде  понял, но надолго ли?   Твой  конечно  побольше  будет (вроде после  армии,  но  по-видимому  сел  Вам  на  шею  очень  плотно...)!  Вот  так и живем  -  "вечный  бой, покой нам только  снится!"  Ой  ладно о них,  давайте о себе  - любимых!  На  улице  солнышко,  хотя  морозец  пощипывает,  а  надо  бежать  старшенькому  денюшку  отослать,  15 днюха,  целых  20  лет,  пусть  ребят в своем  взводе  (14 чел)  чуток  побалует  -  рулетики,  водичка,  какая-то  Милкос - на основе  молока, но  газированная,  говорил  вкусная!  Больше  я  ничего не  могу  сделать на таком  расстоянии,  только  денюшка!   А  жаль!!!  Между  прочим  сегодня  опять  звонил,  стреляли до  полвторого  ночи - днем обычными, ночью  трассирующими,  сказал  красота  неописуемая  трассы  красные,  синие,  желтые.  Спросила:  "попал",  ответил:  "не  знаю!Нам  показали  в  какую  сторону  - мы и стреляли,  надо было 10 000 патронов  расстрелять,  ну  мы  и  старались!"  Вот  так  происходит  "утилизация патронов"  наверное.  До  полигона  7  км,  говорит пока  дойдем  мокрые  все!  А  потом  еще и обратно  идти  надо,   веселая  жизнь  в  армии!!!  Вот  хотела  о  самих  любимых, а получилось  опять о них?!  Куда  мы  без  них? Засранцах....

Отредактировано alevtina (11.02.2012 11:11)

0

706

валентина написал(а):

девочки... конфеты...чипсы...

Почему-то не  вошло в собщение,  высылаю  в  догонку!

0

707

Helen9_ написал(а):

Кому то нужна жёсткость, а кому то и нет

Точно.

0

708

Всем доброго вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Как бы мы не роптали, они наши дети- принимаю их такими какие есть. Иногда пытаюсь отреставривовать плохие черты характера,...... но они принимают в штыки. Спуску не даю во многом порой не соглашаюсь. Сейчас занялась собою, посещаю СПА-салон, бассейн, сауну, - и только слышу " мама это-же всё дорого". А мне моё здоровье дороже. Игнор. Не хотят когда я им в "клювик" кушать ложу- кушайте сами. Но сначала на кушать научитесь заработывать. Ну а девочки будут потом. :jumping:  :mybb:  :jumping:

+3

709

валентина написал(а):

Сейчас занялась собою, посещаю СПА-салон, бассейн, сауну, - и только слышу " мама это-же всё дорого". А мне моё здоровье дороже

Правильно Валюша!!!! МОЛОДЕЦ!!!  Детки от нас в молодости всю любовь получили без остатка, а теперь когда повзрослели можно немного и себя побаловать))))    МАДАМЫ  всегда  должны  выглядеть хорошо хоть в 50 хоть в 60)))). Я когда себя в порядок привожу (тоже времени вечно не хватает) мне сын всегда говорит: "Нуууу мам теперь тебя нужно охранять))))) иначе украдут такую красотку)))))  Так сразу прияяяяятнооо)))) хоть и комплимент от сына)))

+1

710

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность...

Хочу подарить Вам это: Ты - супер!!!

Сама не пробовала... посмотреть даже от начала до конца не получилось, но подруги говорят ГУД!!! И маме понравилось)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)