Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

svet88

правильно. пусть немножко послужит и домой начнет отпрашиваться!

не переживайте, всё хорошо! тут все с вами  :love:

Отредактировано Олька (10.02.2012 21:54)

0

692

Akane написал(а):

Не пугайтесь раньше времени.

Вы -умница. Пугаться не нужно раньше времени,думать только о хорошем! Как у Вас дела,как дела,настроения у любимого?

0

693

alevtina написал(а):

и в полной  выкладке, в зимней одежде.  Оказывается  сейчас  они  ходят на полигон  пешком со всем  снаряжением, а ночуют  в  казарме!  И  то  слава  Богу!  Отцы-командиры  за  свою  задницу  боятся,  но  еще не подумали,  что  ребята  по  пути  простывают,  таская  себя  вместе со снаряжением в такую  даль  по  заснеженной  дороге...

Вот дела-то,страшно представить,пешком тяжко с 30-ю кг.

Картинка замечательная,цветы красивые. Я с юности цветами увлекаюсь и садовыми и комнатными,не могу остановиться...

Как такие красивые картинки вставляются,с интернета скачиваются,а потом уже на форум? Все нет времени разобраться,но скоро разберусь и буду Вас всех тоже радовать красивыми цветами.

+1

694

Олька написал(а):

не переживайте, всё хорошо! тут все с вами

Спасибо! Я тоже с Вами, за всех держу кулачки!

0

695

svet88 написал(а):

Вы -умница. Пугаться не нужно раньше времени,думать только о хорошем! Как у Вас дела,как дела,настроения у любимого?

Спасибо! Не перехвалите  :D Да как у меня дела? не весело, на работе дурдом такой, что приходится пахат еще и дома, благо пока выходные свободны, но когда солдат вернется он мне за такое голову откуртит. Боец мой звонит раз в неделю и то это хорошо. Ни смс ни ммс. Живу 15 минут в неделю, а что за это обсудишь?Не поговорить нормално. У него -40 овчиный тулуп и валенки, и тоже какой-то упадок и напряги. Поскорее бы все это закончилось...
А про увалы... держитесь той линии, которую считаете правильной, вы сильная и вами можно гордится!  :cool: он потом поймет и спасибо скажет. Вы молодец!

0

696

svet88 написал(а):

Как такие красивые картинки вставляются,с интернета скачиваются,а потом уже на форум? Все нет времени разобраться,но скоро разберусь и буду Вас всех тоже радовать красивыми цветами.

Внизу  под  окном  сообщений  есть  надпись  "загрузить  изображение"  -  нажимаете и дальше по тексту, я загружаю пока  свои  с рабочего стола, а вообще откуда угодно... После выбора картинки  там есть размер  - если картинка вертикальная то ставите от  300  до 500,  если  горизонтальная то сразу 500, ну и опять по тексту,  после просмотра выбираете  код  ВВ... он стоит 4 в первой табличке внизу картинки.  Это первый вариант, а второй сверху над окном сообщений стоят  значки, чуть правее середины
окна - мониторы нажимаете на них и дальше по тексту....http://uploads.ru/i/4/n/a/4naqO.jpg

Отредактировано alevtina (10.02.2012 23:22)

0

697

Akane написал(а):

Akane
капитан

Спасибо Вам тоже за добрые слова. Я Вас не перехваливаю.Если я не ошибаюсь-Вы ждушечка.Мой респект таким ДЕВУШКАМ!
Насчет работы-это да... Я вот тоже  вечерами делаю работу (работаю на "дядю" ,не на себя,но работа приносит удовольствме), до поздна сижу,сюда забегаю, так сказать позитивчиком напитаться. а так,конечно ,это не дело. Для работы есть рабочий день 8 часов.
Сегодня прочитала, что Прохоров хочет установить 12 часовой рабочий день на заводах.,если его выберут.

Отредактировано svet88 (11.02.2012 01:51)

0

698

alevtina написал(а):

alevtina
МАРШАЛ

Спасибо большое,поняла,буду пробовать.

0

699

svet88 написал(а):

но я -тверда..

Всем добрый ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:
Иногда не мешает сказать и "своё Я"
Чем жестче с сыновьями тем они будут ближе к ВАМ.(не осуждайте). Получил аванс 2 000. Узнала случайно, "Мне же на
до девочкам" конфеты , пиво,....

Кушать что будешь...

что есть...
девочки... конфеты...чипсы...

НА КОГО РАБОТАЕШЬ - ТОТ ПУСТЬ И КОРМИТ

Отредактировано валентина (11.02.2012 00:08)

0

700

валентина написал(а):

Чем жестче с сыновьями тем они будут ближе к ВАМ.(не осуждайте).

Осуждать-ни в коем случае.
Полностью с Вами согласна.  В данный момент именно жЁсткость и  хочу проявить. Пока... тверда....

Мне сегодня моя однокурсница написала в одноклассниках(насчет сыновей,армии,учебы и т.д.) : Вспомни себя! нас! в этом возрасте....
А я, вот ...и вспоминаю... В неделю мне четко выделялась определенная (не разгуляешься) сумма на проживание  ....хотя родители могли себе позволить ....   (как я им сейчас благодарна),......и вообще их... в силу обстоятельств.... рядом не было...они вообще в другой стране были  3 года ....А мне всего 17 лет....  Подрабатывала,как все.... чтобы реализовать свои скромные хотелки...

А тут сынок: Тут  не интересно(институт),там не интересно... пойду в армию...Иди..

Утешает,что всегда говорил, что уклоняться не будет и покупной военник  не приемлет.

Отредактировано svet88 (12.02.2012 22:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)