Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

А где canon со  своими красивыми картинками и позитивчиком :question:  :shine:
http://mirgif.com/pozitiv/predmet-9.jpg

0

62

kle tochka написал(а):

А я не против

и я тоже,только за,а мы поможем что в наших силах,они у нас мальчики взрослые и если будет такое решение,для меня оно будет правильным

+1

63

Людмила написал(а):

я ему сказала что приеду за ним лично

да вам в поезде и времени не хватит для знакомства,а вот нам ехать больше двух суток и то я не переживаю про девочек ;) как будет так и будет

0

64

Здравствуйте форумчаночки !!!!

валентина написал(а):

Сынуля характер показал. Вот и сижу дома даже на работу не вышла. Глаза опухшие, а на душе пусто.

У каждого свой характер, свои принципы.... И у нас тоже бывают разногласия в семье. А обижать МАМУ - тяжкий грех, в будущем его же дети так же поступят с ним..... Если не глупый человек постарается исправиться, не допускать подобных ошибок. И почти уверен что осознал, и у него тоскливо на душе, просто не знает как загладить обиду... Время всё расставит по местам

+1

65

misha-281 написал(а):

Здравствуйте форумчаночки !!!!

Доброго Вам вечера!!!
Как у Вас ситуация с правами? Не подошло еще время :question:
Заказали машину?

0

66

Людмила написал(а):

Анастасияklin  вот и 40 дней службы!!!!!!

спасибо))да какой никакой но тоже срок))))

Отредактировано Анастасияklin (23.01.2012 23:50)

0

67

Нет на свете дня прекрасней,
Когда встречаешь дембелей!

Для девушек

И капельку позитивчика:
Дембель ближе...сердце чаще..скоро к нам вернется СЧАСТЬЕ!
:shine:
Нам задали сочинение на тему "Счастье"...я написала твоё имя...и закрыла тетрадь!
:shine:
Я ИМ горжусь! Потому что он сможет рассказать нашим детям о том, как ездил на полигон,за сколько собирал-разбирал автомат и как принимал присягу,а не то, как бегал по врачам и собирал себе на военник!
:shine:

[взломанный сайт]

Вот и еще один день досчитывает последние минутки :shine: уверенно и неизбежно приближая нас к дембелю :shine:  :yep:  ;)

0

68

кто чего сегодня делал?  :)

0

69

kle tochka написал(а):

Вот уходят в армию ребята...
Их девчёнки слёзы проливают...

хороший стих,затронул)

0

70

Привет Девчонки есть что новенького?как вы?как солдатики?
моего завтра в госпиталь везут)Была у него в воскресенье,отпустили на долго его,где то в три приехала и до пол восьмого мы с ним были)Только я вот опять соскучилась(((

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)