Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Всем приветик!!!

0

672

в конце февраля будут холода?
помнится мне на 8 марта уже снег во всю тает.

0

673

11Солдатка Катюша приветик)))))))[взломанный сайт]
Извини пожалуйста попутала с МИСС НАТАЛИ просто недавно с ней общалась, вот что то и переклинило :crazyfun:  :rofl:  :D

+1

674

http://mirgif.com/privet/privet5.gif
Вот смотрю на линеечки и самой не верится, так быстро время летит. Скоро все, все мальчишки будут дома :jumping:

Отредактировано 11Солдатка (09.02.2012 23:12)

0

675

Всем добрый вечер! Правда,смотрю, на форуме - я одна. Поздно сегодня приехала с работы  и простояла на остановке 20 минут,думала окочурюсь,простите...Вот морозец-то... стою и думаю... как же мальчишки-то в форме такой чудной на морозе... Сын,правда, сегодня звонил и говорил,что их одевают тепло,валенки,ватники,не знаю, может просто говорит,чтобы меня успокоить...Что за морозы такие выдались,как специально...
К нам в часть путин приезжает 24ф.,вот наши  и торчат на позизии с 8-00 и до вечера,снег красят....

0

676

svet88 написал(а):

К нам в часть путин приезжает 24ф.,вот наши  и торчат на позизии с 8-00 и до вечера,снег красят....

Может понравится и останется на годик :question:  Да переоденется в Новую Красивую Теплую форму :D  а вдруг понравится))))))

svet88 написал(а):

простояла на остановке 20 минут,

Берегите себя :yep:  Одевайтесь теплее ;)  Не болейте :yep:  :shine:

0

677

kle tochka написал(а):

Может понравится и останется на годик   Да переоденется в Новую Красивую Теплую форму   а вдруг понравится))))))

Ульяна.... согласна.... с ним-то ладно,вот бы м.о. для разнообразия. Не нужно далеко, в Подмосковье хотя бы.

Спасибо. Я,уже не знаю,что на себя нацепить еще...впрочем,новерное,как все .... Прорвемся... Лишь бы наши мальчики не болели!!!

0

678

Добрый день!
Вот и пятница))))

mama Sveta написал(а):

Извини пожалуйста попутала с МИСС НАТАЛИ просто недавно с ней общалась, вот что то и переклинило

Да ничего страшного :yep:

0

679

Привет  всем-всем!  И  с   днюшками разными: большими и маленькими  всех  НАС!!!  Вчера  звонил  старшенький,  сказал,  что  простыл,  да и голова что-то  заболела,  сказала,  что бы  шел  в санчасть,  а  то  по  армейским  частям  пошло    вирусное  "воспаление  легких"  ( чего  еще  не  придумают? Лишь бы с формой не разбираться),  но говорит: голова может болеть - на ней  стоял, а простыл  когда  с  полигона  шел с рюкзаком (около 30 кг.) и в полной  выкладке, в зимней одежде.  Оказывается  сейчас  они  ходят на полигон  пешком со всем  снаряжением, а ночуют  в  казарме!  И  то  слава  Богу!  Отцы-командиры  за  свою  задницу  боятся,  но  еще не подумали,  что  ребята  по  пути  простывают,  таская  себя  вместе со снаряжением в такую  даль  по  заснеженной  дороге...  В  общем  голову  вытащили -  задница  застряла,  как  всегда!  На  все  сразу  мозгов  у  наших  командиров не  хватает,  как  говорили: " Как  одену  портупею так... "  Когда  сказала, что ему  уже  19  банек  осталась,  слышно  было  как  заулыбался, и говорит: " Уже  баньки  считать  начала?"  А  сегодня  утром  не  успели  поговорить, только  соединили и он бегом,  только и успел  сказать : на полигон  пора!  и  все....  А  жаль.  Буду  свои  цветы  ставить,  может  весна  быстрее  придет?http://uploads.ru/i/o/S/D/oSD2E.jpg

0

680

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Сегодня сынок звонил, говорит почти все простыли, но у кого нет температуры в сан. часть не берут. Он дома вообще не болел, а там не прекращаем.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)