Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Если отсчет до дембеля начали в баньках то этот дембель не за горами !!!!!! В свое время тоже отсчитывал ))))) Одно плохо, что нельзя 3 раза в день сбегать в баню .....

+1

652

Akane тебя тоже поздравляю с датой 225!
[взломанный сайт]

0

653

misha-281 написал(а):

Одно плохо, что нельзя 3 раза в день сбегать в баню

Так это ж хорошо! тогда бы их было больше  :D ну а вообще да: хочется время подогнать и поторопить. Хотя иногда кажется, что оно сейчас разгоняться будет а вот после дембеля полетит...

Лилёк написал(а):

Akane тебя тоже поздравляю с датой 225!

Спасибо! Скоро уже до заключительной сотенки допрыгаем  :cool:

0

654

Добрый вечер всем!  ВСЕХ  С ДАТКАМИ! 

Сегодня так холодно было. Одно радует,что последние деньки холода (так по телевизору говорят),а потом потеплеет.

0

655

svet88 написал(а):

Сегодня так холодно было.

вот в Новоросе,что твориться видели?http://news.rambler.ru/12739984/Кликай

0

656

Вообще,конечно,это - жуть. Видела репортажи сегодня  про Новороссийск,про Крым утром, быстрей звонить своим. Мама говорит (Севастополь),что снега нет,но ветер и холодище... и  - 14, ужас... Свет вырубают каждый вечер,топят еле-еле. Я помню,что при -5 в Севастополе - это,в Москве - 15,ветра с моря,однако.

Отредактировано svet88 (08.02.2012 23:51)

0

657

Когда солдаты внезапно возвращаются со службы

+1

658

Посмотрела "Когда солдаты внезапно возвращаются со службы" .... слезы ручьем....

Какое счастье.... как это все трогательно....     Я представляю этот момент с первого дня службы.... как все впрочем...

0

659

mama Sveta написал(а):

Олька 50 дней позади!!! Поздравляю!!!

спасибо большооое  :love:  :flag:

0

660

Всем добрый день девчонки!Давно что-то я уже не заходила,всех с датками 8-) Как там наши мальчики?когда полевые выходы?А то мой просто ещё в госпитале,и не сном не духом,что и как в части.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)