Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Helen9_ написал(а):

и была бы у них одна печка буржуйка на всех...а вокруг ни ОДНОГО ДЕРЕВА... ни щепок ни веток...

Хеленочка,  ну  что же  Вы  так!  Не  все  зависит  от  верхнего  эшелона!Я  знаю  только  одно  из  всех  проблем  формы  Юдашкина:  у  него  заложен  утеплитель...  энтот  пружинками  (халайфер что ли, я в них не  сильна)  который,  а  его  в  стране  маловато и  заменили в процессе  производства  на  обычный  синтапон,  а  вообще-то  фасон  хороший,  но  там  заменили  утеплитель,  там  в  ткань  добавили  искусственного  волокна и подкладку  заменили на  более  дешевую  -  вот и результат!  Как  всегда,  хотели  как  лучше, а получилось  как  всегда!  И  за  все  наши  ребята  отдуваются!!!!  А  деньги  в  карман  положили  отнють  не  президент и  правительство...  а  люди  помельче,  но  они  не  афишируют  себя.  Если бы  мы  узнали,  кто  разрешил  замену - они  сами бы  в  мороз  ходили  в  синтапоне!!!  Уж  мы  бы  за  этим  проследили бы!

0

642

643

Лилёк
Поздравляю!!! 260 дней за плечами!!!
http://uploads.ru/i/b/y/s/bysPv.jpg

0

644

alevtina написал(а):

А  деньги  в  карман  положили  отнють  не  президент и  правительство...  а  люди  помельче,  но  они  не  афишируют  себя.  Если бы  мы  узнали,  кто  разрешил  замену -

Вот почему я и хочу, что бы они в солдатской шкуре побывали .... После таких экспериментов сразу бы стали  разбираться кто заменил и на что... и почему холодно в этой красивой одежде.. А так... что.... они  не  мёрзнут...и всё равно им  где и что воруют

0

645

kle tochka написал(а):

Ну и снега навалило   четвертый раз машину откапываю и все не моя

У нас так было 2 года назад)))) Сосед отрыл машину а оказалась наша)))  он вторую... и опять не его)))) я говорю.. так ты сигналкой пикни, а то весь двор отрывать будешь.  Он пикнул... его оказалась у помойки))))   У него  жена вечером приехала ... места не было где они обычно ставили ну и  воткнула её через 2 подъезда а ему не сказала)))   Вот он ругалсяяяяяяя)))))

+4

646

Лилек,  а  Вам  осталось  всего  15  банек!!!  А  нам  19 (если  грязным  поедет,  вообще-то  19,5)!!!!  А  было  когда-то  52 -представляете  разницу?http://uploads.ru/i/g/o/j/goj6V.jpg

+1

647

Да осталось 15 банек. А через 6 денечков будет 100 дней до дома.

Отредактировано Лилёк (08.02.2012 21:53)

0

648

Лиля, поздравляю Вас!!!  :cool:  Скоро-скоро уже обнимете своего дорогого солдата!  :cool:

0

649

Akane
Спасибо! Можно и на ты передти, а то как то не удобно.

0

650

Лилёк написал(а):

Можно и на ты передти, а то как то не удобно.

Можно и на ты  :D у меня просто из-за работы уже рефлекс в переписке на Вы. даже когда друзьям пишу  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)