Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

http://i037.radikal.ru/1104/0d/b801b67f9b9b.png

0

632

приветик всем!!
у нас все хорошо!!!
служить осталось ровно 9 месяцев!!!!

Отредактировано Тасечка (08.02.2012 13:32)

+1

633

mama Sveta написал(а):

Не боюсь повторится что мы очень счасливы что смоги помочь))))

Свет... и от меня большое спасибо... за  всех кому вы с сыном смогли помочь.. сижу и плачу сегодня как белуга((((( так мне мальчишек наших жалко((( и Родина Мать наша позорная которую даже  мачехой не назовёшь. Пусть насытиться  кровью праведного и уже прекратит свои жертвоприношения!!!!!!!!!

0

634

Привет  всем!  Начиталась.... Очень  рада  за  добрые  дела,  которые  делают  наши  "тетушки"  -  вторые  мамы,  так и с носочками  получилось,  глядишь  и  ноги  сохранит  паренек  в  тепле,  да и веру  в  людей  не  потеряет...  Спасибо  Вам  Света  с  Сережей!!!  А  как  сейчас  мой  на  стрельбищах,  в  палатке?  Ветра и морозы,  а  форма-то  от  Юдашкина,  но  в  валенках!  Девчата  есть  один  способ  утеплить  любую  часть  тела,  но  не  знаю  как  в  армии  сумеют  ли  достать  бумагу?  Просто  проложить  газету ( на ноги  под  портянку  намотать,  на  голову  под  шапку  проложить, ну и так далее).  Теплее  в  несколько  раз,  стирается  конечно  ,  но  какое-то  время  очень  хорошо...  Сама  испытывала  по  молодости,  на  Севере!  Еще  немного  просыпали  носки  сухой  горчицей изнутри,  но  им  это  наверное не подойдет,  где  возьмут  порошок  горчичный в армии? А  бумагу  можно и сверху на портянку  намотать,  главное  что бы  она  прослойку  создала...  В  принципе  газету  можно  приспособить  даже  под  гимнастерку,  но  что бы  командование не видело.  Может  кому  поможет?

0

635

Мы будем вместе через 300 дней!!!!! Боже!!! как ещё долго)))) даже трах тибидох не помогает))))))

0

636

Так хочется засунуть Юдашкина в его форму....а вместе с ним всех наших министров и президента.. бывшего и настоящего.... и послать их туда... где только пингвины))) тюлени и олени))) и что бы они дороги назад не знали.... и что бы карты у них с собой не было... а была бы у них одна палатка на всех и та вся в дырах... и была бы у них одна печка буржуйка на всех...а вокруг ни ОДНОГО ДЕРЕВА... ни щепок ни веток... и счастья им по самые  "пирожки"))))

0

637

Тасечка написал(а):

у нас все хорошо!!!

[взломанный сайт]

Тасечка написал(а):

служить осталось ровно 9 месяцев!!!!

Поздравляю!!! [взломанный сайт]

Helen9_ написал(а):

сижу и плачу

Отставить разводить сырость!!! Год не два, Княжево не колыма... Все будет хорошо!!! Все мальчишки вернутся здоровыми и возмужавшими домой!!! Каждый в свое время!!!

Одна мамочка писАла, что когда третий раз приехала к своему бойцу в часть, он ее попросил не плакать, когда она будет от КПП домой возвращаться... Она в ответ - это тебе сестра о моих слезах рассказала??? (Ну просто больше не кому). Нет, говорит боец... Просто я чувствую, что ты плачешь и мне от этого тоже грустно...

Так что бережем слезы для дембеля!!! :shine:  :love:  :flag:

0

638

Helen9_
Главное, что Вы будете ВМЕСТЕ!!! А ради этого 300 дней можно подождать!!!
Поздравляю Вас!!! Пусть пролетят незаметно!!! [взломанный сайт]

0

639

alevtina написал(а):

А  как  сейчас  мой  на  стрельбищах,  в  палатке?

Думаю, что все у них хорошо))) В нашей прикомандированной части ребята, которые именно в ней служат сейчас тоже в полях на месяц. Звонят мамочкам, не жалуются)))
Надеюсь, у Сережи тоже все хорошо!!! :shine:  :shine:  :shine:

До весны ровно три недельки осталось!!! А до окончания суровых морозов и того меньше!!!
Ждем весну!!!!! http://s2.itrash.ru/idb/3141/o231551_1.jpg

0

640

Вот стащила для ВАС позитивчик!!!

Ну и снега навалило :O  четвертый раз машину откапываю и все не моя :D
http://uploads.ru/i/C/T/E/CTEwi.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)